Вопрос oб отеле Slavey 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какой номер?
Добрый день! на семью 2 взрослых+2 детей какие номера предоставляются?
5 подписчиков  • спросил 2015-03-189 лет назад
аватар svetlana_luckytravel
Добрый день. Прежде всего предоставляется тот номер, который Вы забронируете. В поиске для 2 взрослых и 2 детей выдает следующие варианты:
Large Room Park View ((две односпальные кровати или одна двуспальная кровать + раскладной диван, макс. 2+2 чел., 32 м2)
Large Room Sea View (то же самое, но с видом на море)
Studio Park View (около 36 м2, две односпальные кровати или одна двуспальная кровать + раскладной диван+кофе-машина)
аватар marusia2004
спасибо, а номера с 2-мя комнатами в отеле есть?
аватар irina_1901
Если Вам так хочется в Золотые пески, то аппартаменты есть в отеле РИУ Долче вита. Этот отель всегда хвалили. Читала один не очень хороший отзыв, но что-то не доверяю. Расположен ближе к очень чистому пляжу Ривьера. А вообще, с детьми все же лучше Албена.
аватар marusia2004
у нас в этом году эконом вариант отдыха
аватар svetlana_luckytravel
В отеле Slavey 4* есть 2-комнатные апартаменты, вот только ни у одного туроператора поиск их почему-то не выдает. Хотя вполне возможно, что их предоставляют под запрос.
а как они называюься?
аватар svetlana_luckytravel
так и называются - апартаменты:) в описании отеля значатся как @около 37 кв.м; спальня+гостиная, max возможное размещение - 5 персон"
спасибо Вам за ответы
аватар marusia2004
еще вопросик, если мы забронируем Large Room Park View, за отд.платц в отеле могут дать апартаменты?
аватар svetlana_luckytravel
вот этого точно сказать не могу, возможно, дадут, если такие номера будут свободны. Но дополнительная плата в таком случае может быть как одноразовой, так и посуточной по n евро в день. Если хотите непременно попасть в апартаменты, то, на мой взгляд, лучше именно их и бронировать, чтоб уж наверняка)
аватар irina_1901
Если у Вас эконом вариант, что предсказуемо для нынешней ситуации, то Золотые пески я вам точно не советую. Напишите мне в личку свой бюджет в евро без дороги, в какой период и на сколько дней хотите ехать. Я из Минска. Помогу определиться.
аватар irina_1901
В Славее есть аппартаменты.
аватар marusia2004
а как реально их забронировать?
аватар irina_1901
Вы из какого города? Я посмотрела на сайте ТА Белфреш в Минске. Там продают аппартаменты. Наберите Белфреш Болгария а потом жмите на бегущую строку. Вылезут все курорты и отели, надо только заполнить сроки пребывания. Самый дорогой период - июль и до 20 августа. Но я, как опытный турист по Болгарии не совсем понимаю, зачем, если отдых бюджетный, брать самый дорогой курорт, причем он еще самый шумный. Если хотите тусовки, то дешевле будет на Солнечном берегу. И аппартаменты ведь намного дороже стандарта. Это, действительно, необходимо?
аватар sport_kriss
подскажите, а на сайте отеля есть фото, где есть комната за стенкой. это какой номер?
аватар irina_1901
Это скорее всего аппартаменты. Но, девочки, поверьте мне, опытному туристу по Болгарии, Золотые пески очень дорогой курорт, просто очень. Бюджетные отели есть на Солнечном берегу и даже в Албене. Брать надо с питанием, так дешевле будет. Мы все из Беларуси, поэтому посмотрите цены на сайте Белфреш Болгария. Посмотрите Оазис в Албене. На Солнечном берегу низкие цены дает отель Корона. Я там не была, не знаю. Но обедать и ужинать можно на шведском столе в других отелях, получше, чем Корона.
Отвечу на другие вопросы о Slavey 4*