Сирена 3*– Отзывы

Отель расположен в центре курорта Золотые пески, в 10 м от морского берега. Неподалеку расположены магазины и аттракционы. Гостиница была полностью реконструирована в 1997 г. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ant
Наш отель Сирена приятно удивил нас! Расположение великолепное - 10 метров от пляжа, вся инфраструктура рядом, прекрасный вид из окна, отдичное обслуживание и еда в ресторане! … Еще ▾ Наш отель Сирена приятно удивил нас! Расположение великолепное - 10 метров от пляжа, вся инфраструктура рядом, прекрасный вид из окна, отдичное обслуживание и еда в ресторане! Мало того, мы бронировали номер с видом на парк (так дешевле, а мы все равно мало времени проводим в номере), а когда приехали, нам сказали, что 1 ночь мы проведем в обычном номере, а потом нас переселят в номер с видом на море!
аватар konisheva2
Какую валюту ($ или евр)можно завозить из России, какие более выгодно обменять?
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до аэропорта Варны составляет 25 км.
На пляже

На территории есть магазины.

Для детей Анимационный зал.
Развлечения и спорт Мини-гольф, игровая комната.
  • бильярд
  • диско-клуб
  • казино

Отель предлагает 99 двухместных и 9 одноместных номеров «Стандарт», 17 «Апартаментов».

• кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Золотые пески, Болгария