Сінігер 2*– Отзывы

Отель расположен на курорте Золотые пески, в парке. Рядом находится множество ресторанов, баров и развлекательных заведений, например, бары «Цыганский табор» и «Русская тройка», дискотеки «Плиска» и «Гданск». Отель подойдет для семейного отдыха или для отдыха с друзьями.Подробнее →
Отдыхала в сентябре 2007г. очень понравилось. Номер чистый, убирали хорошо, часто меняли постельное белье и полотенца. Излишеств в номере не ждите, кондиционеров там нет. Небольшая комната с балконом, мини-бар. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2007г. очень понравилось. Номер чистый, убирали хорошо, часто меняли постельное белье и полотенца. Излишеств в номере не ждите, кондиционеров там нет. Небольшая комната с балконом, мини-бар. До моря недалеко. Довольно тихо. Рекомендую как хороший бюджетный вариант. PS: звездность отеля считается 2+, 3 звезды им не дают из-за размера номеров.
Отдыхала с сыном в июле 2007 года. Из хорошего об отеле- питание и расположение, можно пешком до аквапарка, недалеко от моря и в то же время тихо. В номере в санузле острый запах плесени, убирали плохо. … Еще ▾ Отдыхала с сыном в июле 2007 года. Из хорошего об отеле- питание и расположение, можно пешком до аквапарка, недалеко от моря и в то же время тихо. В номере в санузле острый запах плесени, убирали плохо. 2 звезды есть две звезды. Если ехать в Болгарию-только " всё включено" , поесть где-то в кафешке дорого и не всегда хорошо покормят, всё заточено под немцев, к русским относятся плохо. На пляже лежаки и зонты дорогие безумно, а так отведут тебе узенькую полоску у воды и лежи себе на мокром песке. Летали от " Атласа" - гид паршивый, наплевать на туристов, фигаро здесь-фигаро там.
аватар fgfd
Пяти этажное здание , на каждом этаже по 38 номеров: четные с видом на море, нечетные-вид на курорт. Номера маленькие, но чистенькие, убирают хорошо и каждый день, полотенца меняют через 3 дня, постельное белье-раз в неделю. … Еще ▾ Пяти этажное здание , на каждом этаже по 38 номеров: четные с видом на море, нечетные-вид на курорт. Номера маленькие, но чистенькие, убирают хорошо и каждый день, полотенца меняют через 3 дня, постельное белье-раз в неделю. При отеле есть бассейн с детским отделением, маленькая детская площадка. Сразу нам не понравилось, что в номере две кровати вдоль стены. И когда нам предложили принести еще одну кроватку для ребенка, я попросила и нам сдвинули кровати: получилась одна большая. Балконы с четной стороны номеров очень маленькие, а с нечетной(мы жили в 407 номере) побольше. На балконе стол и два стульчика.

Завтрак: каждый день одно и тоже, разнообразия никакого и именно поэтому ни кому не рекомендую брать тур все включено. Сейчас обясню почему. Во-первых, мы общались с семьями из отелей "все включено" и узнали, что и обед, и ужин тоже однообразны. Вот вы утром идете на пляж. На пляжной зоне огромное колличество разных барчиков, ресторанчиков, где готовят разнообразную, вкусную и совсем не дорогую еду, а платить за зонтики, шезлонги вам все равно придется. Сразу о ценах: зонтик и шезлонг стоят по 6 левов на целый день, матрасы по 3 лева(2 доллара). Курс был 1$-1.5 лева. По всему побережью разносят фрукты, ходят бармены готовые вас нопоить чаем, кофе, пивом или еще чем нибудь, только попросите. Кофе-1 $, фрукты-1-2 $ за большой пластиковый стаканчик. Выпекают блинчики -очень вкусные! Вот у вас "все включено", а на пляже соблазнов-через край!

Обязательно что-нибудь купите. В золотых песках огромное колличество всяких развлечений-вот на них то и уходит большая часть ваших денег. Мы ездили с ребенком и он был в восторге! В средне 30-40 $ в день у нас уходило на детские атракционы. А вот покушать вам хватит 20 долларов на семью, вместе с пивом. Готовят превосходно и все, что указано в меню всегда есть в наличии. Есть особый ресторанчик на побережье "PARMY". Очень советую его посетить, а находится он у отеля "Эрмитаж"Кемпински, там рядом площадки для гольфа-тоже рекомендую посетить! ~ 5 $.

Вообщем если вы едете отдыхать и развлекаться, а не сидеть в отеле то вам туда. Если вы человек привередливый, то берите 5 звезд и не ждите от отеля 2* большего! Мы в отеле только спали, все остальное время на пляже и на побережье. Вообщем всем, кто не был в Болгарии советую-вам понравится. Очень много молодежи и это тоже плюс. Есть супермаркеты и аптеки, где цены практически как у нас в магазинах (мы из Москвы). Ах, да забыла: в номере есть телевизор и холодильник(бесплатно, а не напрокат, как указывается в прайсах турфирм). Они правда маленькие, но зато есть.

Сейф напрокат (на 15 дней 35 левов-23$). Обслуга приветливая и все болгары легко говоря на русском языке-это тоже огромный плюс. Меня переполняют воспоминания и я опять хочу в Болгарию!

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от курорта Золотые пески до аэропорта Варны составляет 25 км.
Описание пляжа На пляже есть водные горки, детские аттракционы, морские прогулки.
  • автостоянка
  • врач
  • бильярд

В отеле 94 двухместных номеров «Стандарт» и 3 «Апартамента».

• сейф $
  • холодильник
Адрес Hotel Siniger, Golden Sands, Varna 9007, Bulgaria.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.