Сінігер 2*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
Отель расположен на курорте Золотые пески, в парке. Рядом находится множество ресторанов, баров и развлекательных заведений, например, бары «Цыганский табор» и «Русская тройка», дискотеки «Плиска» и «Гданск». Отель подойдет для семейного отдыха или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала в сентябре 2007г. очень понравилось. Номер чистый, убирали хорошо, часто меняли постельное белье и полотенца. Излишеств в номере не ждите, кондиционеров там нет. Небольшая комната с балконом, мини-бар. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре 2007г. очень понравилось. Номер чистый, убирали хорошо, часто меняли постельное белье и полотенца. Излишеств в номере не ждите, кондиционеров там нет. Небольшая комната с балконом, мини-бар. До моря недалеко. Довольно тихо. Рекомендую как хороший бюджетный вариант. PS: звездность отеля считается 2+, 3 звезды им не дают из-за размера номеров.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала с сыном в июле 2007 года. Из хорошего об отеле- питание и расположение, можно пешком до аквапарка, недалеко от моря и в то же время тихо. В номере в санузле острый запах плесени, убирали плохо. … Еще ▾ Отдыхала с сыном в июле 2007 года. Из хорошего об отеле- питание и расположение, можно пешком до аквапарка, недалеко от моря и в то же время тихо. В номере в санузле острый запах плесени, убирали плохо. 2 звезды есть две звезды. Если ехать в Болгарию-только " всё включено" , поесть где-то в кафешке дорого и не всегда хорошо покормят, всё заточено под немцев, к русским относятся плохо. На пляже лежаки и зонты дорогие безумно, а так отведут тебе узенькую полоску у воды и лежи себе на мокром песке. Летали от " Атласа" - гид паршивый, наплевать на туристов, фигаро здесь-фигаро там.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар fgfd
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 9.0
Пяти этажное здание , на каждом этаже по 38 номеров: четные с видом на море, нечетные-вид на курорт. Номера маленькие, но чистенькие, убирают хорошо и каждый день, полотенца меняют через 3 дня, постельное белье-раз в неделю. … Еще ▾ Пяти этажное здание , на каждом этаже по 38 номеров: четные с видом на море, нечетные-вид на курорт. Номера маленькие, но чистенькие, убирают хорошо и каждый день, полотенца меняют через 3 дня, постельное белье-раз в неделю. При отеле есть бассейн с детским отделением, маленькая детская площадка. Сразу нам не понравилось, что в номере две кровати вдоль стены. И когда нам предложили принести еще одну кроватку для ребенка, я попросила и нам сдвинули кровати: получилась одна большая. Балконы с четной стороны номеров очень маленькие, а с нечетной(мы жили в 407 номере) побольше. На балконе стол и два стульчика.

Завтрак: каждый день одно и тоже, разнообразия никакого и именно поэтому ни кому не рекомендую брать тур все включено. Сейчас обясню почему. Во-первых, мы общались с семьями из отелей "все включено" и узнали, что и обед, и ужин тоже однообразны. Вот вы утром идете на пляж. На пляжной зоне огромное колличество разных барчиков, ресторанчиков, где готовят разнообразную, вкусную и совсем не дорогую еду, а платить за зонтики, шезлонги вам все равно придется. Сразу о ценах: зонтик и шезлонг стоят по 6 левов на целый день, матрасы по 3 лева(2 доллара). Курс был 1$-1.5 лева. По всему побережью разносят фрукты, ходят бармены готовые вас нопоить чаем, кофе, пивом или еще чем нибудь, только попросите. Кофе-1 $, фрукты-1-2 $ за большой пластиковый стаканчик. Выпекают блинчики -очень вкусные! Вот у вас "все включено", а на пляже соблазнов-через край!

Обязательно что-нибудь купите. В золотых песках огромное колличество всяких развлечений-вот на них то и уходит большая часть ваших денег. Мы ездили с ребенком и он был в восторге! В средне 30-40 $ в день у нас уходило на детские атракционы. А вот покушать вам хватит 20 долларов на семью, вместе с пивом. Готовят превосходно и все, что указано в меню всегда есть в наличии. Есть особый ресторанчик на побережье "PARMY". Очень советую его посетить, а находится он у отеля "Эрмитаж"Кемпински, там рядом площадки для гольфа-тоже рекомендую посетить! ~ 5 $.

Вообщем если вы едете отдыхать и развлекаться, а не сидеть в отеле то вам туда. Если вы человек привередливый, то берите 5 звезд и не ждите от отеля 2* большего! Мы в отеле только спали, все остальное время на пляже и на побережье. Вообщем всем, кто не был в Болгарии советую-вам понравится. Очень много молодежи и это тоже плюс. Есть супермаркеты и аптеки, где цены практически как у нас в магазинах (мы из Москвы). Ах, да забыла: в номере есть телевизор и холодильник(бесплатно, а не напрокат, как указывается в прайсах турфирм). Они правда маленькие, но зато есть.

Сейф напрокат (на 15 дней 35 левов-23$). Обслуга приветливая и все болгары легко говоря на русском языке-это тоже огромный плюс. Меня переполняют воспоминания и я опять хочу в Болгарию!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель расположен на курорте Золотые пески, в парке. Рядом находится множество ресторанов, баров и развлекательных заведений, например, бары «Цыганский табор» и «Русская тройка», дискотеки «Плиска» и «Гданск». Отель подойдет для семейного отдыха или для отдыха с друзьями.

Расположение Расстояние от курорта Золотые пески до аэропорта Варны составляет 25 км.
Описание пляжа На пляже есть водные горки, детские аттракционы, морские прогулки.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • врач
  • обмен валют
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 94 двухместных номеров «Стандарт» и 3 «Апартамента».

  • ванна / душ
  • сейф $
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Hotel Siniger, Golden Sands, Varna 9007, Bulgaria.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.