Отель понравился, но очень шумно!

Написано: 18 июня 2016
Время поездки: 21 — 27 августа 2015
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхала одна в августе 2015. Отель расположен не на первой линии как здесь указано, но если спускаться по лестнице от отеля, то до пляжа можно дойти за 5-7 минут! За всё время моего прибывания в отеле, русскоговорящих людей не встречала, только русскоговорящий бармен, а на рецепшене все говорят только на английском и болгарском. Очень много немцев, они постоянно пьют и создают очень много шума, орут на весь отель, заглушая музыку, что в первый вечер привело меня в шок, потом привыкается ). Отель точно не для отдыха с детьми, только для молодёжи!
Во время завтраков, обедов и ужинов дождаться лифт нереально, приходилось спускаться пешком.
Питание супер, всё понравилось.
Номер чистый, всё новое , уборка каждый день. Wi-Fi работал только на балконе, поэтому нет смысла за него вообще платить.
Пляж хороший, лежаки, зонты, столики, всё платно, но больше всего понравилось что есть доставка из баров прямо к лежакам))
По поводу развлечений на Золотых Песках их очень мало, есть клуб Arrogance недалеко от отеля, казино, и несколько барчиков вдоль пляжа и у бассена (на Солнечном Берегу на много веселее)