Отель на любителя

Написано: 4 августа 2019
Время поездки: 18 — 28 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отель выбирали по принципу- близко от моря, тихое место, питание "все включено". Отель недорогой, скорее средний по цене. Место, действительно хорошее. Приехали мы после 15 час, заселили сразу. Теперь подробнее. Номер у нас был на 2 этаже, небольшой, но чистый. Сантехника исправна. Но темноватый, окно выходило на тенистую аллею. Полотенца сохли плохо. В отеле нет лифта, там всего 3 этажа, но очень много лесенок, они везде.
Море близко, минут 5 пешком по тенечку. Пляж нормальный, не грязный. Рядом открыта калитка на пляж Ривьеры, так что можно ходить и туда. Зонты по 10 лева, лежаки также. Но свободная зона достаточно большая, можно лежать под своим зонтом на циновках.
Питание. Оно, как ни странно, довольно качественное. Но выбор блюд невелик. Вкусная выпечка. Мороженое, начиная с обеда. Его можно выносить в номер и это делали все. Претензий от работников не было. Ротовируса не наблюдалось, хотя мы его ждали, потому что присутствовали элементы антисанитарии.

Сервис никакой. Больше сказать нечего.
Самый большой минус отеля - они принимают детские группы. После детей в ресторане свинарник, официанты не успевают убирать столы, да они и не торопятся...Но еду подносят до последней минуты.
В отеле есть два бара, у бассейна и лобби. Бассейн хороший, глубокий, с детским отделением.
К минусам отношу то, что в отеле ооочень много маленьких детей, начиная от грудных. Это не очень хорошо, когда отовсюду слышится их писк.
Так что думайте и решайте, взвешивайте все плюсы и минусы. Мы туда больше не поедем, хотим, чтобы отдых был ОТДЫХОМ. В следующий раз выберем отель подороже.