Хороший тихий семейный отель ТРИ звезды

Написано: 20 июля 2014
Время поездки: 23 июня — 7 июля 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Читала несколько отрицательных отзывов. Отзыв под названием "Агония..." меня тоже не остановил, т. к. агония по-видимому была у человека в голове=))))
Ну а теперь расскажу о нашем замечательнейшем отдыхе!!! !
Во-первых не едьте в этот отель если вы одиноки, или вы молодая пара - это место не для вас. Через дорогу есть отели контретно под эту категорию отдыхающих. Там "адский отжиг" в хорошем смысле этого слова с 10-00 до 23-00.
"Преслав" это тихий семейный отель для детей с родителями и пожилых пар. Вечерами я насчитывала в нашей детской тусовке до 17 детей в раоне 5-8 лет=))).
Сами золотые пески это природный заповедник. Красота необыкновенная. Очень веселый тусовочный курорт. Наш отель находится в отдалении от тусовок, в парке.
Да парк запущен и требует ухода, но от этого сами деревья хуже не стали, а белок только прибавилось.

Мы отдыхади две семьи с тремя детьми. Нам достался маленький номер на третьем этаже с приставной кроватью. А у друзей с двумя детьми были двухкомнатные апартаменты. В номере все по "савдеповски", но все чисто-аккуратно, ничего не сломано. Номер убирали каждый день, полотенцв меняли ВСЕГДА когда я их бросала на пол. Белье меняли раз в неделю, но если вам требуется поменять его вне расписания киньте на пол и положите сверзу 2 лева=)))) (50р. ) и все будет перестелено с "лебедями".
С горячей водой ни разу за 15 дней проблем не было.
Питание!! ! ! Это что-то. Все приехали с прибавкой в весе. Невозмоно удержаться. Очень разнообразное. Супы, несколько видов мяса, рыба, мидии, арбузы, персики, брынза, десерт и много-много всего вкусного. Наверное для некоторых было трудностью найти столик если вы пришли в разгар обеденного времени. Но могу сказать что ждали мы иногда (пару раз за весь отдых) не более 5 минут и столик находился. если приходить к насалу времени обеда и ужина. Можно спокойно разместиться.
Мороженое детям доставалось всегда и по нескольку раз. Они сами стояли в этой небольшой очереди и набирали его. Все взрослые понимали что мороженое для детей. И негодования как в я увидела в одном из отзывво с Украины не было что им не досталось мороженого=))))
Вино белое и красное, не самое лучшее но первые дни пить можно. Бармены Наско и Бочо делали замечательные коктейли - это было вкусно. Пиво очень хорошее. Вообще все Болгарское пиво хорошее.
Весь персонал очень приветливый и дружелюбный, биг-шев отлея Севдолина всегда на месте и всех дрючит. Замечательная женщина.
Обслуживание и отношение очень понравилось.
Нам повезло ч то в период нашего отдыха в отле был детский лагерь из Балакирева, их пионер вожатый устраивал детские дискотеки, дети жгли=))))
В нутри отеля (а он круглый) дворик, цветочки, все ухожено. Да старые савдеповские столы портят вид, но на них лежит чистая скатерть. Простите но даже общественный туалет на первом этаже всегда был чист и вымыт. Хотя внизу вечерами собиралось пол отеля=))) Дети играли в своей тусовке а взрослые - лоинклюзив=))))
Несколько раз ездили в Варну. Цены в Золотых песках на очень многие товары в 2 раза дороже - но это курорт=))).
Море рядом, ходили правее к волнорезу, там мелко для детей. Всегд были места , редко брали шизлонги. Море прозрачное теплое.

Два раза брали машину на прокат 7-ми местный опель 50 Евро в сутки. Объездили всю Болгарию. Были в Несебре, Бургасе, Солнечном береге, Каварне (там ужасно) , на Мысе Калиакра (поразительно красиво), в Каменном лесу. Мы не брали экскурсии т. к. любим сами ездить.
У нас был замечетельная гид Марианна . Пулково 23.06 не присла нам обе сумки которые я сдала в багаж=)))) а прислал одну только на следующий день, так Марианна сама забрала ее из аэропорта и привезла мне в отель. А потом мне понадобилось срочное удаление зуба мудрости, так Марианна порекомендовала в Варне супер-хирурга, который великолепно удалил мне зуб за 60Евро. (Клиника октора Аушева - может кому пригодиться - рекоменую. )=))
На отдых был лишь омрачен обратным перелетом в компании Трансаэро - но это не касается отзыва про отель.
Нам все очень погравилось. !! ! ! Все с детьми туда. Простите за орфографию=)))