Зашибись

Написано: 9 августа 2011
Время поездки: 31 июля — 7 августа 2011
Доброго дня всем. Отдыхал в Плиске3* с 31 июля по 7 августа 2 взрослых и 2 детей. Брали hb, обедали в кафешках и ресторанах, всем остались довольны отель на 3 звезды твёрдо.
Теперь по порядку. Номер был фамили рум дали аппартаменты 2 комнаты с видом на море +, пульт от кондишена и тв был в номере ничего не доплачивал +. В номере надо вставлять
карточку на ключах в спец разъём чтобы был свет, вставил туда карточку от таксофона и кондишен дул постояно и пиво в холдильнике охлождалось постоянно когда мы уходили +.
Убирались каждый день, полотенце менялось постоянно если кидаешь его на пол, бельё поменяли один раз и крутили какие то веера, когда выезжал дал горничной на чай 5 лев, была
доволна сказала, что немцы и румыны жмоты, а руские хорошие всгда дают на чай, в номере влажная уборка +. По ночам орут пьяные румыны и немцы, но благо стеклопакеты мы их не

слышали +. Еда нормальная голодным не останешься, завтраки однообразные яйца в разных видах, сосисы, колбасы, сыры, салаты разные, выпечка, фрукты, чай и кофе, а и юпи +. Ужин 2вида
супов, картоха разная, свинина, говядина или курятина салаты разные , выпечка, фрукты, чай и кофе, ну и юпи +. В отеле 2 бассейна крытый и открытый есть где поплескаться, а
территория маленькая, но она впринцепе и не нужна надо гулять по курорту там магазинчики, кафешки, развлекаловка и всякая фигня +. Обедали всегда в разных заведениях примерно
по 50 лев на четверых, что не доедали уносили с собой у них это можно даже коробку дают +. Загорали до обеда на море, после обеда у бассейна, мы с женой с вином, а дети в
хлорке им больше так нравилось, а мы не настаивали это же отдых +. Ездили в Варну погулять, так не чё городок, сходили в монастырь Аладжа, он наверху над песками, съездили
на джип сафари прикольная штука, экскурссии покупайте на пляже там дешевле и сходили в аквапарк, идти лучше в 16.00 и дешевле и народу на горках поменьше +. Старшее
поколение хорошо говорит по русски, а молодёжь всё больше на английском , но нас это не парило всегда можно договориться +. У кого бобла хватает может и зашопиться благо всё дёшево +.
Как видите минусов не искали хотя их можно везде найти, берите хорошее настроение и наслаждайтесь жизнью она у нас одна!! !
Если что спрашивайте отвечу, но в конце августа уезжаю в деревню догуливать отпуск.