Вопрос oб отеле Pliska Hotel 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
какое питание
интерисует какое питание и обслуживание в отеле
5 подписчиков  • спросил 2014-03-3010 лет назад
аватар Natapyg
Питание не плохое, но день на день не приходится. Кофе-чай только из кулера, соответственно это не кипяток, особенно утром, когда народ завтракает.
Ну и сами завтраки - традиционные для Болгарии, особенно для трешек. если бывали раньше - то не удивят...Но"новички" всегда жалуются :)
Обслуживание - ненавязчивое. Попросите что-то - принесут. а так, в принципе оно и не особенно нужно
аватар irina_1901
Я там не была, но мне рассказывали, что питание соответствует недорогой цене. Есть любители питаться в ресторанах. там вкусно готовят. Но если учесть, что в Золотых песках рестораны дорогие для бюджета белорусов и украинцев, то надо либо доплатить 20 лев в день с человека за питание в отеле, либо выбрать курорт, где питание подешевле: Кранево, Поморие, это курорты попроще с хорошо развитым ресторанным бизнесом. Или взять "все включено" на Солнечном берегу, там тоже весело.
аватар Igor_m
Я бы в этот отель не ехал,- до пляжа далеко, нужно переходить дорогу,завтраки Вас разочаруют да и ЗП не лучший вариант,много народу, цены самые высокие в Болгарии. Poola опять права.
аватар irinavladnik
Случайно увидела вопрос. И тоже хочу спросить: А когда Poola была не права? Милейшая и очаровательная Дама знает про Болгарию реально много! Максимум уважения и симпатии!
аватар irina_1901
irinavladi71. Спасибо, мне даже неудобно...
Отвечу на другие вопросы о Pliska Hotel 3*