Орфей 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Золотых песков
Семейный отель "Орфей" находится в регионе курорта «Золотые пески» рядом с пляжем „Кабакум”. Название „Кабакум" имеет турецкое происхождение и переводится как "мягкий песок".Подробнее →
Один из лучших отелей в регионе Золотые пески!! ! Отдыхал там 2 раза. Планирую и в следующем году … Еще ▾ Один из лучших отелей в регионе Золотые пески!! ! Отдыхал там 2 раза. Планирую и в следующем году
аватар vidalocas
Семейный отель "Орфей" находится в регионе курорта «Золотые пески» рядом с пляжем „Кабакум” , только 250 метров. Пляж длиной 1км. и 300 метров и находится от отеля в 5 минутах ходьбы пешком. … Еще ▾ Семейный отель "Орфей" находится в регионе курорта «Золотые пески» рядом с пляжем „Кабакум” , только 250 метров. Пляж длиной 1км. и 300 метров и находится от отеля в 5 минутах ходьбы пешком. В отеле есть небольшой, но уютный парк.
Размещение в 15 двухместных номерах и 1 трехместном номере, в которых есть кабельное ТВ, ванная комната с душем и туалетом, мини-холодильник.
Бистро, где можно заказать завтрак, чай, кофе или безалкогольные напитки.
Бесплатная автостоянка на 7 автомобилей для гостей отеля.
За отдельную плату: сейф на рецепции, стирка, фен, утюг.
Пляж на 250м Парк Отель Бистро Бистро Орфей
Лучше отеля Орфея я ничего не видела, сколько берешь 5* отель такое там что просто ужас, в ванну страшно зайти, а в Орфее все чистенько, аккуратненько, мне понравилось что хозяева свободно владеют русским языком! Хозяева нормальные. … Еще ▾ Лучше отеля Орфея я ничего не видела, сколько берешь 5* отель такое там что просто ужас, в ванну страшно зайти, а в Орфее все чистенько, аккуратненько, мне понравилось что хозяева свободно владеют русским языком! Хозяева нормальные.... Вобщем отель офигенный ))) За питание ставлю 4 не потому что не вкусно, а потому что мало ))
Не смотря на 3* этот отель отвечает лучшим требованиям для отдыха. Кто хочет отдохнуть по-домашнему - самое то! Очень уютно и отношение хозяев очень распологает. С удовольствием отдохнула бы там ещё. … Еще ▾ Не смотря на 3* этот отель отвечает лучшим требованиям для отдыха. Кто хочет отдохнуть по-домашнему - самое то! Очень уютно и отношение хозяев очень распологает. С удовольствием отдохнула бы там ещё.
Сам отель находится в Курортном комплексе Чайка. Это в 30 мин. Ходьбы от Золотых песков в сторону Варны. Хочу заметить, что пляжи там не хуже. А цены на все: от еды и выпивки до лежаков и зонтиков на порядок дешевле. … Еще ▾ Сам отель находится в Курортном комплексе Чайка. Это в 30 мин. Ходьбы от Золотых песков в сторону Варны. Хочу заметить, что пляжи там не хуже. А цены на все: от еды и выпивки до лежаков и зонтиков на порядок дешевле.

Отель и территория:
Нормально для 3*. Симпатичный такой домик на симпатичной такой територии в цветочках. Все симпатичное и маленькое . До пляжа идти минут 7, а вот С пляжа - это конечно спорт! Почти вся дорога в горку . По жаре, знаете ли, тяжеловато. Но не скажу что это как то портило мне отдых. Как правильно заметила Elf, мышыцы тренировались)))

Номер:
Лично мне с номером не повезло - это слабо сказано
На катринках сайта отеля http://www.hotelorpheus-bg.com/ все мило красиво и уютно. В принципе так и есть. Просторные номера с балконом, мебель новая, деревянные жалюзи. По крайней мере я видела другие номера, парвда они были на двоих, они были такие, как и на фото сайта. Но есть одно НО! Далеко не все номера такие просторные. Так вот, друзья мои, НИКОГДА не берите в этой гостинице ОДНОМЕСТНЫЙ НОМЕР! ! ! Такую коморку вы в жизни своей не видали! Во первых это на чердаке и там вместо балкона два малюсеньких окошечка, одно из которых выходит аккурат на крышу. При всем при этом курить в номере нельзя, только на балконе (которого нет) или внизу на улице. Комнатушка размером метр на два, где втюхана кровать, тумбочка и за углом холодильник с телевизором. Что бы смотреть телевизор, надо было сидеть на кровати, т. К. Лежа не видать за углом то. Ну да бог с ним стелевизором. Принять душ было возможно почти сидя на унитазе, т. К. Места там для человека маловато! Это ладно я маленькая худенькая, а вот человек с более широкими габаритами там просто не поместится! Когда я показывала свой номер знакомым, проживающим в этом же отеле, они были в шоке!
И еще меня поразило такое количество мух в отеле! И хозяева даже и не думают что то предпринимать. То тут то там раздавались удары скрученных полотенцев о стены и пол - это отдыхающие отеля борются с мухами, что б хоть поспать.

Сервис, персонал:
Больше всего в правилах проживания в отеле меня убил, такой пункт, где было написано, например, что я не могу никого пригласить в номер даже днем! Под словом никого подразумеваются даже проживающие в этом же отеле в других номерах! БРЕД!

Но мы конечно же на все это благополучно забили . Чужих не водили, но сами поболтать друг к другу в гости заходили без малейших колебаний.

Питание, ресторан:
В путевку входил завтрак. Особо не разбежишься, есть было почти нечего. Предлагают несколько видов из которых заказываешь на следующий день.

Можно за оплату заказать у них же нормальный завтрак. Я как то заказала омлет, и хозяин приготовил мне его и принес со словами: Вы такой омлет еще не пробовали! Было и правда вкусно.

А обедала и ужинала я в кафе и рестораничках на пляже. Очень советую ресторан БМ! Не дорого и очень вкусно!

Пляж, море, бассейн:
Пляж хороший, море чистое. Народу не очень много, по сравнению с пляжами на Золотых песках.

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение ► 02 км. до комплекса «Золотые пески» ► 12 км. до центра Варны. ► 24 км. до аэропорта Варны. ► 11 км. до ж/д вокзала.

В отеле есть небольшой, но уютный парк. В окрестности расположены бассейны, рестораны, теннисные корты, SPA-центр. Рядом находятся автобусные остановки на Золотые пески, Варну, железнодорожный вокзал и аэропорт.

► Бистро, где можно заказать завтрак, чай, кофе или безалкогольные напитки.

► Бесплатная автостоянка на 7 автомобилей для гостей отеля.

► Wi-Fi-сеть интернет.

Сайт: Орфей