Положительный отзыв)))

Написано: 7 июля 2009
Время поездки: 16 — 30 июля 2007
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Решили мы с подружкой поехать в отдохнуть в Европу.
Выбрали Болгарию и конечно, самый известный курорт - Золотые пески.
Отель как, ни странно мы выбирали из Морско Око и Адмирал, уж не знаю почему именно между двух этих, поскольку они совершенно разные. Естественно Адмирал стоил прилично, и наш выбор пал на Морско Око.
При заселении пришлось долго ждать, не было убранных номеров. Заселили нас часа в 2-3, при том что приехали мы в 11.
Персонал очень вежливый, номер нам достался с видом на море. В номере все было в рабочем состоянии, убирались регулярно, только рано. На завтраки мы ни разу не ходили, поскольку еще спали в это время, но по отзывам других туристов, завтраки были однообразные. Но мы изначально не расчитывали на питание в отеле, поскольку изначально в турагенстве нам сказали, что там много разных кафе и ресторанчиков.
Так что лучше ехать туда, выбрав только завтрак, либо вообще без питания.
Сейф находился на ресепшн, оплата была посуточной.

Деньги менять лучше в отеле, там постоянный курс, в обменниках же курс меняется каждый день, так можно в один день поменять очень выгодно, а вдругой- там же, очень проиграть в деньгах. Нужно обязательно спрашивать по какому курсу меняют деньги и нет ли пошлин. Кстати на вывесках пишут курс, по которому они продают валюту!
Бассейн от отеля через маленькую дорожку, бассейн не плохой, в некоторых отелях бассейнов вообще нет.
Бар при отеле отличный, вечером там устраивают танцы на барных стойках.
Отель состоит из двух корпусов гарден и бич, гарден - 4 звезды, бич - 3. Но бич - это более новый корпус и расположен ближе к морю, а окна гардена выходят на дорогу и лес. Всё остальное у двух корпусов общее.
Отель расположен почти с краю курорта. Рядом с ним расположены немецкие отели, в этой части очень тихо и спокойно. Начиная с Морско Око и начинается вся бурная жизнь.
По всему курорту ходит трамвайчик, которым можно пользоваться как общественным транспортом.
Из ресторанов советую посетить рыбный (кажется называется "Осьминог"), еще кафешка недолеко от отеля Кемпински, еще есть барчик двухэтажный, прям рядом с отелем, там по вечерам акция 2 коктейля по цене одного, в принципе там во многих барах действует эта акция, но в этом баре коктейли самый лучшие.
Так же советую посетить кальян - бар рядом с Адмиралом.
Место просто супер!
Клубов не очень много, но на русскую дискотеку ходить не стоит.
Еще на улочках продается итальянское мороженое, обалденное!! !
В основном отдыхает мало русских.
Вообщем, если вы хотите недорого и весело отдохнуть, поезжайте в Морско Око Бич.