Отдых с семьей

Написано: 6 июля 2012
Время поездки: 22 — 29 июня 2012
Побывав на разных крортах разных стран могу сказать следующее;
1. Отель огромный, красивый. Номера большие.
2. Питание на 4, восновном ели курицу, очень вкусно её готовили, а так было что выбрать. Завтраки как у всех, яичница, омлет и конечно несменные сосиськи с колбасой.
3. Кому интересно позаниматься спортом есть шикарный спортзал полностью оборудован Кетлер, я бы поставила 10+ по 5 бальной шкале. Такого спортзала я еще на курортах не видела. Обычно 2-3 замученных тренажера и все.
4. Есть мини-клуб, деткам очень наравилось.
5. Есть такое обслуживание как LEVEL, у них был отдельный ресторан но внем поужинать за 18 лева за человека, синии браслеты, отдельная зона с лежаками около бассейнов откуда гоняли не LEVEL, но настал момент когда синих браслетов стало больше чем лежаков и вот тут мы посмеялись когда синии браслеты начали искать места среди нас.
6. Если вы облюбовали какие то лежаки и хотите на них лежать, занимайте их в часов 7 утра.

7. Бесплатный wi-fi но внекоторых номерах нет беспроводной сети, выдают шнурок, т. к у нас его к компу не возможно пдключить мы попросили поменять нам номер.
8. Отель воснавном расчитан на семейный отдых и для пенсионеров. Приехала компания из 3х парней, а познакомиться не с кем. ))
Итог: можно туда приехать ещё раз. Как показывает опыт сеть Мелия держит не плохой уровень в любой стране.