Про вирус в Болгарии мало пишут

Написано: 12 июня 2012
Время поездки: 1 — 12 июня 2012
3.0
Дочь с маленьким ребенком в настоящий момент отдыхает в этом отеле. Много переживаний этот отдых доставляет и нам, находящимся в России сейчас, и ей, переживающей по поводу болезни ребенка! Оказывается, в отелях Болгарии (судя по отзывам наших соотечественников) бродит вирус. Ребенок заболел на 4 день пребывания (высокая температура, красное горло, кашель). Эти симптомы болезни описывают в интернете те, кто там побывал и имел "счастье" приобрести этот "подарок"! Врача ждали 3 часа (ребенку-2 года), температура 39! Сейчас кашляют и взрослые и дети (по словам дочери - половина отеля). Эта информация замалчивается, врачи говорят о ней по приезду (частые случаи, оказывается). Поехали оздоровиться, называется! . Кстати, за свои 2 года ребенок еще ничем не болел! Был случай, когда на стол подали хлеб с плесенью (дочери пришлось указать на этот факт администрации, они, конечно, извинились), но факт остается фактом. Еда малоподходяща для маленьких детей, им пришлось искать кафе, где есть детское меню. Как резюме: берегите себя и детей! Отель шикарный, но угроза для здоровья -несомненна!! ! !