это было весело

Написано: 22 августа 2011
Время поездки: 12 — 21 августа 2011
я отдыхала по прогамме все включено, плюс еще the levelю программа the level дала ряд весомых преимуществ. у нас были бесплатные лежаки, зонтики и матрасы на пляже, отдельная зона лежаков у бассейна, отдельный ресторан, где не было толп народа, как в основном ресторане. в зале играла классическая музыка, в том числе и живая. готовят очень кусно, пусть и не огромное разнообразие блюд, но вполне хватает. советую попробовать сыры, они очень вкусны. номера хорошые, просторные. убирали у нас два раза в день. очень чисто и аккуратно. понравился спа-центр, особенно винная терапия. все служащие отеля очень доброжелательны и почти все говорят по-русски. аниматоры очень отзывчивые и веселые. советую детей водить в детский клуб, им очень понравится. нам многое помогли узнать и понять именно аниматорская группа. особенно Крас. ему огромное спасибо. я только что приехала и хочу попросить тех, кто поедет в этот отель передать аниматору Красу огромной спасибо (от Нади, отдыхала в августе 2011). т. к. , к сожалению, не успели с ним попрощаться, очень жаль... передайте ему удачи, он действительно хороший и открытый человек.