Не верьте проплаченным отзывам

Написано: 18 августа 2011
Время поездки: 12 — 18 августа 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
Пишу сейчас этот отзыв, находясь прямо в этом отеле 18-08, дней в заключении 6.
путевка у нас с 12-08 по 22-08, брали только завтраки включенные, поскольку начитались проплаченных отзывов о том как здесь все "дешево".
Состав нашей экспедиции: я, жена, старшая дочь 10 лет, младшая 1 год 9 месяцев.
Прилетели нормально, заселились условно быстро, были в отеле в 11, заселили в 14.
Брали мы вид на парк, на практике это вид на дорого и строящийся отель, кайф обалденный весь день колесят машины, вечером народ ходит гуляет и что-то орет постоянно, попросили сменить номер с видом на море и с доплатой соответственно.
Предложили вариант сначала с другой стороны с видом на карьер и морем километрах в 3-х, отказались.
Предложили номер с видом на море, напротив танц-площадки, днем все было здорово. но вот вечером...

Начиная с 20-30 начинается дискотека... Звук от музыки пробивается сквозь закрытые стеклопакеты такой, что эффект, как будто кто-то слушает музыку за окном на полную громкость, можете догадаться как легко укладывать детей под такие акомпонименты.
Просьба сменить нам еще раз номер пока не увенчался успехом, к ним надо лично спускаться и решать вопросы на месте, по телефону они не могут ничего сделать.
Насчет еды:
Т. к. у нас только завтраки, могу сказать что разнообразием они вообще никогда не блещут, хотя нет, раньше давали еще свежие арбузы или дыни, сегодня их не было, в остальном:
листья салата, яйца, бекон, сосиски, сыры, на десерт 3 вида булок, 3 вида пирожных ну и так по мелочи что-то может упустил, но все вполне типовое.
На 2-й день съел сыр и йогурт, мне показалось что они были не самые свежие, но оказалось, что не казалось. Граждане берите с собой активированный уголь и все такое, он вам здесь очень пригодится.
цены в местных ресторанах и кафе.
Тут кто-то писал про старый дуб, были мы там, народу никого, принесли нам сначала чай, потом все остальное. Все остальное оказалось или пережаренным или пересушенным, но при этом достаточно дорого.
Вообще про цены и разнообразие, во всех кафе все весьма однотипное и стоит одинаково:
салаты - 6-9 левов
Супы от 9.5-14 левов
сок (типа обычный) - от 3.5-4 левов
пиво местное 0.5 - от 5 левов
коктейли от 7 левов
на второе цены от 15-30 левов.
пицца от 10-14 левов
Пишу это поскольку уже посетили порядка 10 разных мест.
Курица гриль около 30 левов
кебаб - 6 левов
1 Евро - 1.90 левов
100 рублей - 4.97 левов
Я понял что сюда если и ехать то с рублями.
Все салаты - это ворох листьев салата и огурцов, ну и иногда кукурузы, так что особых изызсков не ждите. Еду всю очень сильно пережаривают, до горкой черной корки так, что есть это можно с большим трудом.
Супы многие и картофельное пюре делают из пакетов, а не натуральное, и вообще они здесь хитрят как только могут, вчера заказали блюдо из белой рыбы, короче по факту это оказался минтай, блюдо стоило около 25 левов.
Пора идти на поиски еды, потом дополню, если у кого есть вопросы пишите