Люляк 3*– Отзывы

4
Оценка 5.510
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
7.0 Сервис
7.5 Чистота
5.5 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель был полностью реконструирован в 2002 году. Находится в центральной части курорта. Представляет собой одно 5-ти этажное здание.Подробнее →
аватар sanset881
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Можно было бы сказать, что все хорошо, если бы не некоторые "но"... Отель находится совсем не в 300 метрах от моря, а не менее 700. Дорога к морю почти не напрягает (потому что с горки), но ужасная вонь от мусорок, которые стоят рядом с отелем, впечатление от свежести утра или вечера очень портит. … Еще ▾ Можно было бы сказать, что все хорошо, если бы не некоторые "но"...
Отель находится совсем не в 300 метрах от моря, а не менее 700. Дорога к морю почти не напрягает (потому что с горки), но ужасная вонь от мусорок, которые стоят рядом с отелем, впечатление от свежести утра или вечера очень портит.
От моря к отелю придется подниматься по довольно крутой горке. На жаре утомительно.
Пляж песчаный, но идеальной чистотой не отличался, даже на платной зоне. Кроме того, очень мешали большие камни на входе в воду. Это не круглая галька, а острые большие камни.

Нам достался номер с окнами на парк и дорогу. И это оказалось неплохо, потому что деревья защищали от солнца. Иногда проезжали автобусы, но этот шум - привычное дело для жителей мегаполисов. Не мешало.
Уборка в номере - отдельная история. Пыль с тумбочек, светильников, столиков, телевизора, похоже, не вытирается месяцами. Даже за чаевые.
Заселение в отеле с 14.00. Поэтому приехавшим с утра из питания полагается только ужин (он здесь с 18 до 20-30).
Питание однообразное. Жаль, что не было блюд болгарской национальной кухни. Яйца на завтрак за 2 недели надоели. Из рыбы была только скумбрия раза 3. Надо отдать должное - вкусная.
Из фруктов - арбуз, яблоки, сливы, 2 раза появлялись персики.
Персонал в столовой (рестораном это не могу назвать) отличный, следят за чистотой, все убиралось мгновенно.
Мороженое в баре у бассейна бесплатно только для детей до 14 лет. Для остальных - 2 лева.
Кофе, чай бесплатно на завтрак и в период с 15 до 17
С 11 до 23 в баре можно взять бесплатные пиво, вино, но... если вы хотите пить из стеклянной посуды - придется доплатить. Бесплатно - в пластиковых стаканчиках. Подсветку бассейна мы за время пребывания там не увидели.
Wi-Fi бесплатный только на первом этаже, сигнал слабенький. Даже на побережье, у обменника "Адмирал" куда устойчивее. Обмен валют в отеле есть, но во время нашего пребывания он ни разу не работал.
Отдельно о ценах в Золотых песках. Для сравнения - виноград в Варне стоит 1.5-2 лева, в Золотых песках - 5-6.
Средненько. Второй раз не поедем.
вид из номера на парк дорога к морю Обед В баре у бассейна вечером Номер
аватар svetlanka30
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 4.0
ljudi neverte cto pisut , komentarii pisut sami rabotniki, na scet edi nepravda vsjp odno i toze, menju odnoobraznoe nicego nemenjalosj, vse ostalisj nedovolni, … Еще ▾ ljudi neverte cto pisut , komentarii pisut sami rabotniki, na scet edi nepravda vsjp odno i toze, menju odnoobraznoe nicego nemenjalosj, vse ostalisj nedovolni,
аватар m_lesko
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отель выбирали по фото (очень понравилась ночная подсветка бассейна и достаточно большая и ухоженная зеленая зона), плюс менеджер агентства рекомендовал. Поселили быстро в номер с видом на бассейн - кстати сказать это намного лучше, чем вид на дорогу, по которой то и дело проезжают грохочущие автобусы с туристами. … Еще ▾ Отель выбирали по фото (очень понравилась ночная подсветка бассейна и достаточно большая и ухоженная зеленая зона), плюс менеджер агентства рекомендовал.
Поселили быстро в номер с видом на бассейн - кстати сказать это намного лучше, чем вид на дорогу, по которой то и дело проезжают грохочущие автобусы с туристами. Позже выяснилось, что кондиционер в номере работал очень плохо, но после сообщения об этом на рецепцию, в течении следующего дня его починили.
Wi-Fi только в лобби.
Питание, в принципе, неплохое - характерные для Болгарии завтраки с яйцами во всех вариациях, сырами, колбасами (не самыми хорошими, правда). С супами происходило что-то неладное - за весь отдых ни одного вкусного первого блюда. Очень вкусная скумбрия на гриле! Жаль, что из местной кухни было крайне мало блюд. Голодными не оставались ни разу.
В номерах убирали каждый день, из номера ничего не пропало.
Из недостатков (но не по вине отеля) - по соседству молодежный шумный отель с ночными дискотеками пару раз в неделю.
До моря далековато - к морю еще нормально, а обратно - достаточно крутой подъем.
Бассейн возле отеля очень удачно расположен - есть возможность находиться как в тени деревьев, так и на солнце. Особенно порадовало, что детская секция бассейна в самый солнцепек, когда на море уже нельзя находиться, как раз находилась в тени деревьев.
Белочка на территории отеля Море где-то там) Вид с балкона Номер
аватар mmm80.80
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в Болгарии 2 раз и остались очень довольны! Отель хороший, номера большие. Кормили хорошо и разнообразно! Брали все включено(напитки только пиво и вино местного производства). … Еще ▾ Отдыхали в Болгарии 2 раз и остались очень довольны! Отель хороший, номера большие. Кормили хорошо и разнообразно! Брали все включено(напитки только пиво и вино местного производства). Отель находится в лесной зоне. Единственный минус до моря далековато, а так все понравилось! Советую тем кто хочет тихий и спокойный отдых........


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель был полностью реконструирован в 2002 году. Находится в центральной части курорта. Представляет собой одно 5-ти этажное здание.

Расположение В 25 км от аэропорта г. Варна, 18 км от г. Варна.
Описание пляжа В 350 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Дартс.
  • прокат велосипедов
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 98 номеров.

  • ванна / душ
  • фен (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес 9007 Varna, Golden sands
Телефоны: +359 52/ 355507
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Люляк
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.