Lilia Hotel 4*– Отзывы

7
Оценка 7.710
на основе
7 отзывов
№19 в рейтинге отелей Золотых песков
6.3 Номер
5.7 Сервис
6.0 Чистота
5.7 Питание
6.3 Инфраструктура
Отель находится в 30 метрах от морского берега и в 1 км от центра курорта Золотые Пески, в окружении пышной зелени. Монастырь Аладжа находится в 5 км. Курорт Золотые Пески расположен в 17 км к северу от Варны, у подножия плато Франген. Построен в 1957 году. Реконструирован в 1999 году. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар liliani
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Вернулись 02.09. 2018, были две недели. Не тянет Лилия на 4 звезды, ни по комфорту, ни по обслуживанию. Коврики в коридорах и номерах грязные, пыльные, одеяла синтетические тяжёлые, старые, грязноватые, подушки неудобные. … Еще ▾ Вернулись 02.09. 2018, были две недели. Не тянет Лилия на 4 звезды, ни по комфорту, ни по обслуживанию. Коврики в коридорах и номерах грязные, пыльные, одеяла синтетические тяжёлые, старые, грязноватые, подушки неудобные. Уборка очень странная, только меняют полотенца, да и то нужно уходить на три часа, если вывесить на дверь просьбу, чтобы убрали, то полотенца поменяют, а иначе два-три висят мокрые полотенца в душевой. Занавеска в душевой хлипкая, самая дешёвая, во время приёма душа не удерживает воду, вся душевая мокрая и полотенца мокрые, короче полное безобразие. А самый ужас заключается в сеедующем: в гостинице некоторые номера, окна которых выходят парямо на грохочущий пункт кондиционеров, расположенные сбоку. Грохот такой стоит, как будто находишься на аэродроме. Нас поселили в такой номер, я первую ночь чуть не сошла с ума, потому что спать просто невозможно от этого грохота, а заплатила за номер с видом на море. Получила с видом на дерево и грохочущими кондиционерами. Номер поменяли, но только на первый этаж, понятно, что никакого вида на море уже не было. Но когда нужно было освободить номер, звонили, стучали, несколько раз в течение пяти минут напоминали о времени. Вобщем, разочарование полное. Кормят тоже так себе, не очень утруждаются разнообразить меню, а десерт вообще ужасный, сахара не жалеют, а вкуса нет никакого, тоже видимо экономят. Никому не посоветую Лилию.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Только что вернулись . Вижу, отзывы здесь древние. Отель на крепкие 4 *, с хорошей кухней, приятным персоналом, очень чистый, много нарядных пожилых немцев, почти нет русских, на первой линии, что очень важно, т. … Еще ▾ Только что вернулись . Вижу, отзывы здесь древние. Отель на крепкие 4 *, с хорошей кухней, приятным персоналом, очень чистый, много нарядных пожилых немцев, почти нет русских, на первой линии, что очень важно, т. к. & quot; 150 м от моря& quot; на Зол. Песках - это примерно 100 метров по вертикальной лестнице вверх! Или по извилистым улочкам, но тоже вверх. Учитывайте свой возраст, здоровье и наличие маленьких детей, по лестницам за забытыми панамками не набегаешься... Нечетные номера выходят на море, а вот четные- сочувствую... Дорога, теннисные корты и гора со ступеньками(по ним- на остановку атобуса на трассе, если кто надумает в Варну. Билет 3 лева, автобус 109.409 и ещё какие-то. Ехать минут 35-40, через какую-то & quot; ж. п. гару& quot; , так что , если соберется компашка 4 человека- смело торгуйтесь с такси, за 4 лева с носа домчит за 17-20 минут к собору в Варне! ) Из отеля выходишь прямо на проминад, сплошной линией- бары, кафе, магазинчики и лавчонки... Пляж на 80% утыкан муниципальными зонтиками с лежаками, 8+8+4 лева за удобства вместе с матрасиком. Желающих платить 10 евро с носа мало, все тусуются на бесхозных пятачках песка со своими зонтиками. Там же паркуются детские лагеря, как кильки в банке! До центра курорта 15 минут неспешной ходьбы. На крыше высокого корпуса бассеин и ночной клуб, недалеко полно забегаловок с живой музыкой. Напротив отеля - приятное заведение с зазывалой в капитанской фуражке. Не слишком дешево, но очень вкусно! Если передадите капитану привет из Таллина- то смело требуйте 2 коктейля по одной цене! Развлечения найдете себе сами, в отеле билеты на дрянной концертик продают по цене 20 левов...Мы не успели прокатиться на двухэтажном экскурсионном автобусе, такие курсируют по всем курортам Европы. 13 левов один круг, часа на 2.5 по побережью от Альбены и по Варне, с заездами в Константина и Елену и ту самую & quot; ж. п. гару& quot; Наушники с русским текстом, хорошие виды для фото. Приятного отдыха!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Magic_
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾
Вид на ЗП с Колеса обозрения Ночной вид отеля Вид из окна номера (7-й этаж) Вид отеля Санузел Отдых с двухлетним ребенком Бассейн с 7-го этажа Санузел 2
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с женой в июне 2008 года. Отель просто супер. Чисто, аккуратно, каждый день убирают. Питание понравилось. На обед и ужин ходили в ресторан HEMUS, который располагается: при выходе с отеля Лилия (главный вход у дороги) напротив лестница, которая ведет ко второй и третьей линии пляжа. … Еще ▾ Отдыхали с женой в июне 2008 года. Отель просто супер. Чисто, аккуратно, каждый день убирают. Питание понравилось. На обед и ужин ходили в ресторан HEMUS, который располагается: при выходе с отеля Лилия (главный вход у дороги) напротив лестница, которая ведет ко второй и третьей линии пляжа. Проходите первый ресторан и поднимаетесь дальше. По левой стороне увидите ресторан HEMUS. Цены в два раза дешевле, чем на набережной. Порции в два раза больше и намного вкусней. Особенно запомнилась уха.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасно отдохнул с семьей 23.06-04.07 2008 г Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, брал номер 2-х комнатный №201.2 лоджии, гостиная с мягкой мебелью + спальня, мебель достаточно новая, в каждой комнате кондиционер, питание брали ВВ, вечером ходили в разные рестораны на набережной, особенно понравился " Golden Dream" в старинном корабле, брали напрокат авто на 4 дня, ездили на север Балчик-мыс Калиакра, Велико Тырново, окресности Варны и сам город, вообщем Болгария оправдала на 200%. … Еще ▾ Прекрасно отдохнул с семьей 23.06-04.07 2008 г
Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, брал номер 2-х комнатный №201.2 лоджии, гостиная с мягкой мебелью + спальня, мебель достаточно новая, в каждой комнате кондиционер, питание брали ВВ, вечером ходили в разные рестораны на набережной, особенно понравился " Golden Dream" в старинном корабле, брали напрокат авто на 4 дня, ездили на север Балчик-мыс Калиакра, Велико Тырново, окресности Варны и сам город, вообщем Болгария оправдала на 200%
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар tanya--79
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
… Еще ▾
Соседний Metropol*3 Большой балкон с пластиковой мебелью и сушилкой для белья Вид с балкона на бассейн ККафешка между отелем и пляжем(бассейн с горкой от другого отеля) Кровать 2-спальная(на самом деле состоит из 2-х),2 тумбочки,2 бра над ними, диван, кресло,журнальный столик и тумба для белья с поворотной подставкой для TV Участок пляжа без платных зонтиков
аватар fgh_kfjg
 •  ездил(а) 20 лет назад
Оценка 9.0
Очено хороший отель, гораздо красивее на самом деле, чем на фото, вежливый персонал, неплохой шведский стол(правда к концу второй недели начинает надоедать), единственный бассейн на ЗП , где бесплатные полотенца и лежаки. … Еще ▾ Очено хороший отель, гораздо красивее на самом деле, чем на фото, вежливый персонал, неплохой шведский стол(правда к концу второй недели начинает надоедать), единственный бассейн на ЗП , где бесплатные полотенца и лежаки. Если повезет и номер будет выходить окнами на море-то вечером просто обалденный вид.


аватар vnewcowell
Хотелось бы честных комментариев.
12 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель находится в 30 метрах от морского берега и в 1 км от центра курорта Золотые Пески, в окружении пышной зелени. Монастырь Аладжа находится в 5 км. Курорт Золотые Пески расположен в 17 км к северу от Варны, у подножия плато Франген. Построен в 1957 году. Реконструирован в 1999 году. Отель подойдет для семейного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 25,8 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей По запросу предоставляется детская коляска.
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Солярий.
  • диско-клуб
Описание номеров

Отель предлагает 174 двухместных номера «Стандарт», 47 «Апартаментов» с 2-мя кроватями, 8 «Апартаментов» с 4-мя кроватями и 1 «VIP-апартаменты».

В номерах

В числе удобств просторных номеров собственная ванная комната, спутниковое телевидение и гостиная зона.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: +359 52 357 000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Lilia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).