Копривщиця 2*– Отзывы

Уютный отель расположен в южной части курорта. К услугам туристов - магазин, обмен валюты, рум-сервис, аренда автомобилей. Питание - шведский стол в ресторане отеля. Поблизости бассейн "Гаванна", рестораны с национальной и экзотической кухней и программой. На пляже - водные лыжи, водные мотоциклы, парашюты, водные горки, яхт-клуб, детские аттракционы, рестораны, кафе.Подробнее →
аватар opeka58
Отдыхали в этом отеле давно, аж в 1998 году в июне. На свои 2* вполне приличный, тихий отель, чисто, белье свежее, санузел чистейший! Ну не было ТВ в номере, был холле. Но мы приехали отдыхать, загорать, купаться, а не сидеть в номере. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле давно, аж в 1998 году в июне. На свои 2* вполне приличный, тихий отель, чисто, белье свежее, санузел чистейший! Ну не было ТВ в номере, был холле. Но мы приехали отдыхать, загорать, купаться, а не сидеть в номере. Питание было у нас только завтрак, остальное на набережной во вполне приличных ресторанчиках и кафе, по вполне приличным ценам. А порции были, ну просто одному не съесть! Пляж был довольно чистый и каждый вечер его чистил трактор с сеткой. Сейчас такого я ни разу на пляжах не видела. Шезлонги и зонтики платные. Ну что еще сказать? Развлечения были, не много пройти к другим отелям. Раньше был отель Родина, вот в той стороне вся развлекаловка и была. По вечерам торговали всякими сувенирчиками, много чего можно было купить и красивого , и необходимого. Ходил паром в Турцию. Персонал все время шустрил, убирали, мыли, шкрябали, даже отдирали жевательную резинку от асфальта. Короче, это был наш первый выезд за границу и если ехать просто на отдых, то вполне прилично, нам понравилось. А сейчас наверняка отель улучшил условия проживания. Я даже где-то читала, что отель менял название, кажется на "Ракета"

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески