хороший отель

Написано: 26 августа 2013
Время поездки: 13 — 22 августа 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
8.0
Попали в этот отель случайно. Ехать боялась, так как о Болгарии от прошлой поездки остались не самые лучшие впечатления. Осталась довольна. Интерьер отеля, сервис, кухня - все понравилось. Ехали 3 семьи. Мы брали стандарный номер с видом на море. прилетели ночью. Заселили по приезду в номер на 1 этаже (по-нашему - второй) с видом на деревья, за которыми море: ). Утром пожаловались менеджеру, что моря ваще не видать и (о, чудо! )нас без вопросов переселили в номер супериор (без доплаты! )на 3 этаже прямо над главным входом в отель. Вид - обалдеть! Номер огромный, в отличие от стандартного есть чайник, чашки, чай, кофе, сейф. из недостатков - довольно шумно ночью. оказывается, немцы буруздят не хуже русских! то на улице под окнами горланят, то по коридору толпами носятся. Вторая семья брала стандарт с видом на парк. поселили в боковой номер с видом на соседний отель, в котором опять же ночью мешала дискотека. Думаю, что в номерах, которые выходят на автостоянку должно быть идеально тихо. Третья семья была из 5 человек и брала 2-комнатный номер. это номер ненамного больше стандартного, разделенный поперек стеклянной раздвижной дверью со шторой. Довольно темный. Вид на море тоже был закрыт деревьями, но переселить их отказались - не было подходящего номера. Постельное за 10 дней меняли 2 раза, полотенца -ежедневно. Еда вкусная, разнообразная. Выбор блюд не такой большой как в турции, но зато все съедобно. Мы объедались, но были люди которые и жаловались. Мороженое круглые сутки в свободном доступе. Детей не отогнать. Несколько дней в неделю живая музыка в ресторане. Персонал говорит на смеси всех языков, очень приветливые и обходительные. На спортплощадке искуств. покрытие - берите кеды, босиком невозможно. Зонты -шезлонги на пляже платные (все по 4 евро). Купить зонт в магазе стоит 5 евро, но они довольно хилые, при ветре использовать нельзя. В общем, можно смело ехать.