На 4* не тянет

Написано: 31 августа 2011
Время поездки: 12 — 22 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отдыхали вдвоём с дочерью 15-ти лет. Отель не маленький, семиэтажный на первой линии, море рядом. О том что пляжи муниципальные нас не предупредили и мы были неприятно удивлены, что за лежак, зонт нужно было платить по 8лев, следовательно мы с дочерью каждый день должны были платить по 24 лева + 6 лев за 2 матрасика, а это около 16 евро, т. е. на 10 дней 160 евро. Для нас это были непредвиденные траты. В отеле 2 небольших лифта. которые не дождёшься, поэтому мы ходили пешком, для пожилых людей это тяжело. Жили на третьем этаже, фактически на четвёртом, холл и ресторан были на нолевом. Комната с видом не на море и туалетная комната по размерам нормальная. За вид на море наверное нужно было заплатить в карман Мы не с большими запросами, нам хватило. Стены обработанны декоротивной штукатуркой, к ним нельзя прислониться обдерёшь кожу, особенно когда только что с пляжа! У нас убералась женщина в возрасте, было чисто, за 10 дней полотенце меняла 4 раза и большое и маленькое. Большое мы брали на пляж, т. к. пляжных полотенцев нет! Постельное бельё менялось один раз. Другие отдыхающие с других этажей жаловались. что не уберались или уберали абы-как. не меняя полотенца и бельё пока не поскандалишь. Многие работники отеля понимают по-русски, но если обратишься к ним с просьбой, начисто ничего не понимают! Нужно быть слишком настойчивым, что-бы, что-то добиться. Пища готовилась не очень вкусно и чаще всего была холодной. персонал улыбается и не очень разбежиться. НО ВСЁ ЭТО МЕРКНЕТ ПЕРЕД МОРЕМ И ПЕСЧАННЫМ ПЛЯЖЕМ. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ И ЛАСКОВОЕ. КТО-ТО ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ПРИДУМАЛ КАК ЧИСТИТЬ МОРЕ ПОСЛЕ БОЛЬШОГО ВОЛНЕНИЯ И НЕПОГОДЫ! ! !