Ужасно низкое качество всего!

Написано: 3 сентября 2017
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2017
Очень разочарованы всем как в этом отеле, напоминающем низкопробный хостель "на задворках жизни", так и в Болгарии. Были впервые, доверились тур фирме и "плевались". Фото в нете не отражают реальности. Всё в отеле грязно, переломано, еда как харч для поросят - явно видно, что из остатков предыдущих ужинов и обедов, делаются "блюда" для следующих. Никакого разнообразия - каждый день макароны, фрикартошка, и какие-то непонятно из чего запеканки. В супе плавали целые неочищенные моркови. Напитки ненастоящие, из порошков, кофе жуткая растворяшка в автомате. На весь отель один "трудно работающий" лифт, в который вмещается еле еле 4 человека. Я простыла на экскурсии из-за кондиционера, просили кипятка, не дали - велели купить в баре в фойье. Простыни и полотенца в номерах застиранные и рваные. Простыни настолько маленькие, что сползают с матраса при одном повороте тела. Подушка - одно название, 3см в толщину. Полотенца под ноги нету. Занавеска в душевой у нас была не только старой, но и с чёрной плесенью, опасной для здоровья. Я уже не говорю о выцвевших тканях на занавесках и мебели. . У бассеина практически все шезлонги сломанные так или иначе. Единственое, что было удовлетворительно, что работали молодые приятные люди, и вели себя вежливо. Жуть!