Хелиос

Написано: 28 июня 2011
Время поездки: 13 — 20 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхала в июне 2011 года. Предварительно проштудировала все отзывы о Болгарии и о Золотых песках в частности. Отдохнули отлично. Брали только завтраки, о чем не пожалели! ! ! питание однообразное (омлет, вареные яйца, жаренные сосиски, бекон, хлеб, огурцы, помидоры, брынза) и так 7 завтраков подряд, зато ужинали в кафешках (их там безумно много) и там мы отрывались по полной. Порции огромные и ооочень вкусные, на ужин выходило по 50 левов (1000 р)за двоих.
До моря ходили пешком-далековато. в основном пропадали у бассейна, анимации не было вообще. полотенца пляжные выдавали бесплатно и их можно было менять хоть 10 раз за день. Персонал улыбчивый, но по-русски или не говорят или ооочень плохо, объяснялись на ломанном английском)))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не меняйте деньги в обменниках! ! ! лучше это сделать у представителя туроператора (меняли по курсу 1 евро- 1.9 лева) или в банке Райфайзен ( отель Адмирал)
Приятного отдыха! ! )))