Отдых в Золотых песках

Написано: 24 июля 2010
Время поездки: 7 — 18 июня 2010
В Хелиосе 4* мы отдыхали с 7 по 18 июня 2010года.
В комплекс отеля входит 5*, 4* и 3*(хотя на тот период он был в разваленом состоянии и там шел ремонт).
Отель нам очень понравился. Персонал очень приветливый, в номере убирали и меняли полотенца каждый день, постель за 10 дней сменили 2 раза. а на счет еды(у нас были только завтраки), так каждый день одно и тоже(все это однообразие за 10 дней надоело). А так кормили хорошо.
На территории есть 3 бассейна, один из них для детей, и 4 находится в помещении, водные горки, кафе, ночной клуб, спа-центр, фитнес клуб, сауна, игровая комната для детей...все, что пожелаешь. Анимация очень хорошая, особенно у них интересные програмки для детей.
От отеля до моря идти где-то минут 15. Каждый час от отеля до моря ходит маленький паровозик совершенно бесплатно.
Золотые пески, как курорт дорогой. Так, как у нас были только завтраки, то обедать и ужинать мы ходили в кафешки. Цены там дорогие. Чем ближе к морю, тем дороже. Например, ужин на двоих нам обходился от 40 до 85 лев(мы практически себе не в чем не отказывали).
А так прекрасно провели время: )