Havana Casino & Hotel 4*– Отзывы

Отель представляет собой комплекс, состоящий из пятнадцатиэтажного отеля, казино и агентства путешествий, расположенный посреди красивого сада. Находится в западной части курорта. Отель построен в 2001 году. Последний ремонт сделан в 2018/2019 году. Это идеальное место отдыха для путешественников и туристов, ценящих комфорт и очарование морского курорта в сочетании с ночными развлечениями и азартными играми.Подробнее →
аватар leonzmeelov
отдыхали с женой и двумя детьми . очень понравилось. тихий семейный отель. мы с женой и с детьми очень довольны. не хотели уезжать. рекомендую для пар с детьми … Еще ▾ отдыхали с женой и двумя детьми . очень понравилось. тихий семейный отель. мы с женой и с детьми очень довольны. не хотели уезжать. рекомендую для пар с детьми
аватар lavr-2006
Отель предложил туроператор. Лица персонала при поселении очень уж равнодушны. Пока сам не попросиш о помощи никто не предложит. Номер скучей пыли и паутиной. При четырех звездах тапочек мы так и не допросились, полотенец было всего два. … Еще ▾ Отель предложил туроператор. Лица персонала при поселении очень уж равнодушны. Пока сам не попросиш о помощи никто не предложит. Номер скучей пыли и паутиной. При четырех звездах тапочек мы так и не допросились, полотенец было всего два. Но ужастно другое. Когда девочка выходя из памещения на улицу перепутала прозрачную стену с выходом и больно ударилась лицом, то персонал в количестве 5 человек, которие стояли за 2 метра, дружно захихикали, розвернулись и ушли. НИКТО даже не предложилпомощь! ! Это очень шокировало!
аватар gavrish2
Пишу отзыв первый раз, потому что когда искала информацию по этому отелю не нашла ничего практически... Итак отель 4* с последним ремонтом в начале 2000-х ещё и за 520 евро с перелётом на двоих AL. … Еще ▾ Пишу отзыв первый раз, потому что когда искала информацию по этому отелю не нашла ничего практически...
Итак отель 4* с последним ремонтом в начале 2000-х ещё и за 520 евро с перелётом на двоих AL... Ехали с мыслью- главное что не Крым...
Но! ! ! Отель - супер. Питание - отличное. Выбор конечно несколько меньше чем в Турции и Египте, но оно однозначно вкуснее... я в жизни столько не ела))) уборка номера каждый день , постель меняли почти каждый день. Номера уютные и хорошие, матрасы на кроватях ортопедические. У нас был номер 507 с видом на море. Отдельно хочу сказать о напитках- разнообразнее я в жизни не видела! Алкоголь качественный и наливают его не жалея! Разнообразие ликёров и более крепких напитков. Wi-Fi в холле , баре, у нас и в номере нормально ловил) Из минусов- лифт, порой приходилось ждать и шум дискотек рядом, реально до 3-х ночи. Бассейн - мнооого хлорки. Ну и расположение до моря. Далеко. Реально 15 минут минимум. Но идти весело, вокруг движуха, базары , магазины и кафе.
Пляж не понравился. Комплект лежаков 15 евро (два лежака и зонт) народа много, фри зоны мало.
Цены в кафе смешные - например рапаны (400 гр) стоят 5 евро порция и ещё пиво в подарок. Диско- вход 15 лев (7 евро) - в подарок час бесплатного доступа к алкоголю))
Если подвести итог: качественный и дешёвый Крым...Советую и поеду ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !

аватар gurgendarbinyan
Здравствуйте! Мы собрались ехать в отель Havana Casino, нас 3-ое и ребенок 1 и 10 месяцев. Скажите, пожалуйста, предоставляют ли в гостинице детскую кроватку бесплатно, так как ребенок любит уже спать в своей маленькой кроватке. На сайтах мы прочитали, что да, но хотим убедиться. И еще, шумно ли рядом с этой гостиницей, зависит ли это от того, куда выходят окна? Спасибо за ответ.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель в курортном комплексе Золотые Пески, в 25 км от аэропорта города Варна, в 300 м от центра курорта.
Описание пляжа В 350 м от пляжа.

3 бара. Современный гостиничный комплекс располагает стойкой регистрации, экскурсионным бюро, пунктом обмена валюты и лобби-баром.

Также к услугам гостей мезонин, лобби-атриум, лифты, круглосуточная стойка регистрации, сейфы (на стойке регистрации) и казино.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • казино

В отеле 128 номеров.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Golden Sands Resort, Varna, Bulgaria
Телефоны: +359 52 381 200
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.