Golden Beach Park Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель расположен в северной части Золотых песков, среди зеленого парка, на небольшом возвышении, за отелями Grifid Metropol и Lilia. Это спокойное, тихое место, удаленное от центра. По набережной курсирует мини-поезд до центра курорта. Спуск к пляжу и набережной — по небольшой лестнице. В отеле хорошие номера и доброжелательный персонал. Отель открыт в 2004 году. Последний ремонт сделан в 2010 году. Состоит из одного 9-этажного корпуса. Плодходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Valkov_Vladimir
Отель по отзывам очень хороший и это правда. Он действительно неплохой, понравился больше чем в Турции. Питание замечательное, очень комфортно. К пляжу надо пройтись по ступенькам, а так все нормально. … Еще ▾ Отель по отзывам очень хороший и это правда. Он действительно неплохой, понравился больше чем в Турции. Питание замечательное, очень комфортно. К пляжу надо пройтись по ступенькам, а так все нормально. Хорошая уборка номеров и сами номера - все замечательно.
аватар Kilimnik_Anna
В отеле была проблема с кондиционированием воздуха. Отель выбирали чтобы был недалеко от моря, была анимация и крытый бассейн. Заселение было быстрым, все было отлично. Территории у отеля почти нет, очень маленькая. … Еще ▾ В отеле была проблема с кондиционированием воздуха. Отель выбирали чтобы был недалеко от моря, была анимация и крытый бассейн. Заселение было быстрым, все было отлично. Территории у отеля почти нет, очень маленькая. Интернет платный. Питание отличное, все было хорошо и вкусно.
аватар Artem9
Отдыхали мы в Болгарии, в отеле Golden Beach Park Hotel, выбрал я его, потому что он мне понравился. Все что надо было, в этом отеле было. В интернете читал о нем, понравилось описание, фото. … Еще ▾ Отдыхали мы в Болгарии, в отеле Golden Beach Park Hotel, выбрал я его, потому что он мне понравился. Все что надо было, в этом отеле было. В интернете читал о нем, понравилось описание, фото. Мы своим ходом ехали, приехали в 4 дня, поэтому нас сразу заселили, номер был хороший, чистый, убранный, все четко. Знаю, что те ребята, которых автобус привез в 6:00 утра, до 12:00 ожидали их не заселили, хотя там и дети были, видно не было номеров, или не знаю... Питание отличное, разнообразное! Территория отеля на самом деле не большая, но отель расположен очень интересно. Возле отеля начинается не большая гора, поэтому позади отеля 4-й этаж, а со стороны моря - 9 этаж, на территории - 3 бассейна, волейбольная площадка, крытый бассейн, спортзал - все есть для приятного отдыха. Там просто горы и море, поэтому территория ограничена немного. Рядом набережная, там трамвайчики-паровозики, торговля, множество магазинов, кафе, ресторанов, что угодно. Мы не первый раз отдыхаем, поэтому на гидов не обращаем внимания, тем более, что ездим своим ходом, поэтому по поводу экскурсий, которые они предлагали ничего сказать не могу. Мне все понравилось в этом отеле, что я хотел, то и получил. Мы были с двумя детками, все было и для их отдыха. И место понравилось, и отдых понравился. Я еще раз вернулся бы в этот отель.
аватар Konoplianka
Отдыхали семьей с ребенком 12 лет и друзьями в начале июня 2015. Ехали из Днепропетровска автобусом. Отель понравился, сравнивать есть с чем, в прошлом году отдыхали здесь же, на Золотых песках, в Атласе, 4*. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 12 лет и друзьями в начале июня 2015. Ехали из Днепропетровска автобусом.
Номера просторные, чистые. Номер был на первом этаже, через балкон удобно было попадать на волейбольную площадку и к бассейну. Бассейн хороший, несколько уровней. Есть крытый. Возле бассейна лежаки и зонты, хороший бар. Между завтраками, обедами и ужином можно подкрепиться пиццой, хот-догами, мороженым. Алкоголь местного производства, пиво практически безалкогольное, но холодненькое! ! ! Еда в ресторане СУПЕР. В начале июня арбузы, дыни, бананы, грейпфруты, яблоки, черешня, киви, апельсины. Большое разнообразие мясных блюд, овощей, салатов, овощей, сладкого. На любой вкус! Если будут вопросы, пишите, отвечу
evgeniy_morgun@mail. ru
Хорошего отдыха в Болгарии! ! !
аватар chaliy
Выбирали отель сами по отзывам в и-нете и не прогадали. Предыдущим летом отдыхали в Албене, тоже очень понравилось, но номер в эом отеле больше по размеру, убирали хорошо( не брали даже деньги , которые мы оставляли горничной за поделки из полотенец). … Еще ▾ Выбирали отель сами по отзывам в и-нете и не прогадали. Предыдущим летом отдыхали в Албене, тоже очень понравилось, но номер в эом отеле больше по размеру, убирали хорошо( не брали даже деньги , которые мы оставляли горничной за поделки из полотенец). Мебель тоже новее, чем в Албене.
Кормили нормально, голодными мы никогда не были, даже наоборот-поправились все: и дети и взрослые. С удовольствием проедем еще!
аватар v1p9r84
Отель 4*. У нас пакет "Все включено". В отеле все понравилось: и проживание, и питание, и отношение. В первые дни отель был чуть ли не заполнен - вроде как на праздичные выходные приехало много Румын. … Еще ▾ Отель 4*. У нас пакет "Все включено". В отеле все понравилось: и проживание, и питание, и отношение. В первые дни отель был чуть ли не заполнен - вроде как на праздичные выходные приехало много Румын. В ресторане иногда даже прблематично было найти столик. Шведский стол изобилует разными вкусностями. Множество холодных закусок, салатов и нарезок. Мясо свинины, говядины, курицы, в разных его видах. Как то присудствовала утка и баранина. Фрукты: яблоки, киви, цитрусовые, либо нарезаные пополам, либо целые. Поели даже клубники, арбуз и дыню. Мороженные, пироженные, йогурт и т. п.
После 6 мая, отель заметно опустел. Конечно, уменьшилось разнообразие и на шведском столе. Но тем не менее, было что выбрать, и все очень вкусно. Спиртным не злоупотребляли, из безплатного для нас были вино белое и красное, мартини, вермут, ром, джин, бренди, мента - то что вспомнил. На ресепшен бар, кроме вышеуказанного, содержит еще кучу напитков, в том числе и платных. Из напитков содовая, пепси, миринда апельсин и лемон, 7up, тоник, ананасовый и цитрусовый напитки не газированные (типа соки, но больше похоже на Юппи).
Употребление пищи было одним из неотъемлимых удовольствий на отдыхе. Первую неделю мы прожили на 7 этаже в номере с окнами на лесопосадку, после опустошения отеля попросили сменить номер с видом на море, и нас переселили на 9 этаж. Когда отель полупустой, создается впечатление, что ты находишься у себя на вилле: лежаки и бесейн пустой, купайся/загарай - нехочу : ) Нет толпы, все спокойно. Единственное что не понравилось в отеле, это ВайФай: во-1, он платный (4 лева/сутки); во-2, в номере плохая связь; в-3, купленным ВайФаем можно воспользовться только подключив к нему 1 устройство (например, подключив телефон, я уже не могу подключить ноутбук, или второй телефон). Полноценной скоростю инета можно воспользоваться на ресепшен. По этому, мы ходили пользоваться безплатным ВайФаем (позвонить по скайпу и др. ) к другому отелю : ) А в этом отеле, купили ВайФай только один раз. В целом - отель отличный, рекомендую.
Крокодильчег Слонег
немного расстроилась. думала будут лучшие впечатления от Болгарии. встретили так: объяснили на английском что по русски не понимают, дали ключи и браслеты(у нас было все включено)и все. … Еще ▾ немного расстроилась. думала будут лучшие впечатления от Болгарии. встретили так: объяснили на английском что по русски не понимают, дали ключи и браслеты(у нас было все включено)и все. я была в шоке честно говоря. ничего не объяснили, не показали. было такое впечатление что мы там каждый год и все знаем, зачем нам что-то объяснять. белье меняли почти каждый день(никаких чаевых мы неоставляли)еда не очень разнообразная, фруктов много, но не первой свежести. то что оставалось например с ужина на утро было замечено в других блюдах(например в запеканках, в пицце)из оставшихся фруктов давали что то вроде киселя. 3 дня я добивалась утюга, объясняла что у нас помимо перелета еще в поезде сутки ехать, мне надо вещи ребенку погладить, так и не добилась. у них на весь отель 3 утюга, раздали а номера комнат не записали. вот так. очень много немцев, их там очень любят и уважают. анимации ни какой, детская на немецком опять же и на болгарском. не очень чисто, они там не замарачиваются по этому поводу(зачем стекла на дверях мыть, их же испачкают снова)пляж грязный(бычки, пластиковые стаканы)море тоже не чистое, плавали головки лука, прокладки и т. п. когда уезжали то же не очень понравилось отношение, не до свидания, ни чего. вобщем одним словом отель нам не понравился. тому кто владеет английским или немецким легче. если когда нибудь поеду еще то не в этот отель точно. на 4 звезды он не тянет это точно и за обслуживание выше 3 не поставишь.
аватар gazono
начнем с поселения приехали в 11часов утра и сразу же поселили. Причем, не требовали никакой доплнительной платы. Поселили в огромный двухкомнатный номер с видом на море, кстати-седьмой этаж. … Еще ▾ начнем с поселения
Поселили в огромный двухкомнатный номер с видом на море,
кстати-седьмой этаж.
в номере дополнительный кондиционер(в спальне).
И это помимо основного-центрального кондиционирования.
Убирали каждый день-на чаевые даже не намекали, но мы не жадничали-не обижали
в номере всё работало -даже фен в ванной.
Мини-бар был битком набит выпивкой и безалкоглкой.
Для нас это было излишиством.
Территория не большая, но ухоженная
море -рядом минут 5 по лестнице и потoм через дорогу.
В отеле два бассейна-один крытый, другой на свежем воздухе с водопадом.
В бассейнах не плавал ничего сказать не могу. Просто люблю море.
Персонал отзывчив и очень приветлив.
Питание на высоком уровне -практически всё вкусно приготовлено.
Порадовало то, что персонал старается. Причём все, от рецепшина до горничной и официанта.
Напитки в барах можно пить-это вам не Египет.
Отдыхали вдвоём с супругой и оба остались довольны.
Кстати, супруге угодить очень не просто.
боковой вид с балкона вид с балкона две комнаты номера
Мы этим летом решили отдохнуть в Болгарии и ни чуть об этом не жалеем. У нас двое детей 3 года и 11 лет, поехали на машине через Румынию, дорогу перенести можно. Были с детьми первый раз, думаю что еще поедем. … Еще ▾ Мы этим летом решили отдохнуть в Болгарии и ни чуть об этом не жалеем. У нас двое детей 3 года и 11 лет, поехали на машине через Румынию, дорогу перенести можно. Были с детьми первый раз, думаю что еще поедем. Море в 10 минутах от отеля( детский шаг) очень теплое , чистое. На берегу чистый песок, можно по желанию брать шезлонг, зонт- отдельная плата. Первая линия на берегу- это кто хочет полежать на песочке. Еще конечно , когда идти к морю по ступенькам их - 180 шт, сначала кажется много, но через пару дней, этого не замечаешь. Кормление у нас было- всё включено очень удобно, для семьи. Разнообразие меню, покормить детей будет чем- молочная еда, пареная, варенная, мясная, рыбная, десерты, желе, блинчики по утрам. Три басеена взрослый, подростковый, для малышей- 60 см. Номера красивые- просторные- ежедневная уборка. Украинцев, русских - понимают, но надо знать английский так как в отеле работают молодые болгары они уже русский не учат, много немцев, румын....
Как то с родителями решили съездить в отпуск, хотели что-нибудь спокойное, идеально подходящее для семейного отдыха. Обратились в Клуб Путешествий «5 Сезон» . Девушка из агентства нам предложила съездить в Болгарию, на курорт «Золотые пески». … Еще ▾ Как то с родителями решили съездить в отпуск, хотели что-нибудь спокойное, идеально подходящее для семейного отдыха. Обратились в Клуб Путешествий «5 Сезон» . Девушка из агентства нам предложила съездить в Болгарию, на курорт «Золотые пески». Агентство порадовало своим обслуживанием, они быстро подобрали нам именно то, что мы хотели, а главное это было недорого. И действительно инфраструктура Золотых Песков полностью подходила для семейного отдыха. Благодаря паркам аттракционов, детским бассейнам и игровым площадкам, а также мини-клубам и детским центрам, где ребенка можно оставить на несколько часов или на целый день под присмотром опытных педагогов и аниматоров. Остановиться нам посоветовали в Golden Beach Park hotel. Всем рекомендую этот отель, цены приемлемые. Отель находиться в живописном месте. Имеется 3 открытых бассейна, один из них для детей и один бассейн-джакузи внутри, также имеется спортзал, сайна и косметический кабинет. Вечером на территории отеля проходят различные мероприятия. Номера просторные, чистые. Персонал в отеле дружелюбный, многие говорят на русском. Море теплое, метра 3 от пляжа по пояс, очень красивые и высокие волны, взрослые, плескаясь на волнах, чувствовали себя детьми. Было супер! ! !

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 800 м от центра курорта Золотые Пески, в 19 км от г. Варана, в 25 км от аэропорта г. Варна.
Описание пляжа В 200 м от пляжа. Вход в море: печсчаный. Бар на пляже (платно). Полотенца (депозит). Для гостей отеля (на питании All Inclusive Plus) предоставляется 2 лежака и 1 зонт на номер на пляже «Rolba Beach» и следующие услуги: 10.00-18.00 вода, пиво, сок и б/а напитки; 10.00-11.00 и 15.00-17.00 -холодные закуски, фрукты; 12.00-14.00 легкий обед (салаты, мясо гриль, картофель-фри).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (платно), услуги по глажке одежды, room service (платно), интернет-кафе, 1 конференц-зал (с оборудованием, на 60 чел.), 2 ресторана — 1 основной ресторан на 410 чел., с террасой, ресторан A la Carte — барбекю Golden Beach (платно), 3 бара (лобби-бар, у бассейна, бар на пляже), магазины, 1 открытый бассейн (2 секции), 1 крытый бассейн бесплатно (подогреваемый), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: депозит.

• крытый бассейн  FREE
  • врач
Для детей Детская секция с маленькой горкой в бассейне для взрослых, анимационная программа для детей, мини-диско, детский клуб (4-12 лет), детская коляска: по запросу, платно.
Развлечения и спорт Дартс: бесплатно, аквааэробика: бесплатно, мини-гольф бесплатно (депозит), бочче: бесплатно, мини-футбол: платно, электронные игры: платно, библиотека, массаж: платно, анимация: бесплатно.
  • джакузи  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 247 номеров.

Центральный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), сейф (платно), телефон, мини-бар (платно), ванная комната, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service: платно.

• сейф $
  • интернет wi-fi
Адрес Golden Sands, 9007 Varna, Bulgaria
Телефоны: Tel: +35952355101 Fax: +35952355329
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.