Мой волшебный отпуск в Болгарии

Написано: 22 мая 2013
Время поездки: 1 — 15 мая 2013
Отель 4*. У нас пакет "Все включено". В отеле все понравилось: и проживание, и питание, и отношение. В первые дни отель был чуть ли не заполнен - вроде как на праздичные выходные приехало много Румын. В ресторане иногда даже прблематично было найти столик. Шведский стол изобилует разными вкусностями. Множество холодных закусок, салатов и нарезок. Мясо свинины, говядины, курицы, в разных его видах. Как то присудствовала утка и баранина. Фрукты: яблоки, киви, цитрусовые, либо нарезаные пополам, либо целые. Поели даже клубники, арбуз и дыню. Мороженные, пироженные, йогурт и т. п.
После 6 мая, отель заметно опустел. Конечно, уменьшилось разнообразие и на шведском столе. Но тем не менее, было что выбрать, и все очень вкусно. Спиртным не злоупотребляли, из безплатного для нас были вино белое и красное, мартини, вермут, ром, джин, бренди, мента - то что вспомнил. На ресепшен бар, кроме вышеуказанного, содержит еще кучу напитков, в том числе и платных. Из напитков содовая, пепси, миринда апельсин и лемон, 7up, тоник, ананасовый и цитрусовый напитки не газированные (типа соки, но больше похоже на Юппи).
Употребление пищи было одним из неотъемлимых удовольствий на отдыхе. Первую неделю мы прожили на 7 этаже в номере с окнами на лесопосадку, после опустошения отеля попросили сменить номер с видом на море, и нас переселили на 9 этаж. Когда отель полупустой, создается впечатление, что ты находишься у себя на вилле: лежаки и бесейн пустой, купайся/загарай - нехочу : ) Нет толпы, все спокойно. Единственное что не понравилось в отеле, это ВайФай: во-1, он платный (4 лева/сутки); во-2, в номере плохая связь; в-3, купленным ВайФаем можно воспользовться только подключив к нему 1 устройство (например, подключив телефон, я уже не могу подключить ноутбук, или второй телефон). Полноценной скоростю инета можно воспользоваться на ресепшен. По этому, мы ходили пользоваться безплатным ВайФаем (позвонить по скайпу и др. ) к другому отелю : ) А в этом отеле, купили ВайФай только один раз. В целом - отель отличный, рекомендую.