Отзыв об отеле Golden Beach Park Hotel

Написано: 9 ноября 2018
Время поездки: 29 марта — 6 апреля 2017
Отдыхали мы в Болгарии, в отеле Golden Beach Park Hotel, выбрал я его, потому что он мне понравился. Все что надо было, в этом отеле было. В интернете читал о нем, понравилось описание, фото. Мы своим ходом ехали, приехали в 4 дня, поэтому нас сразу заселили, номер был хороший, чистый, убранный, все четко. Знаю, что те ребята, которых автобус привез в 6:00 утра, до 12:00 ожидали их не заселили, хотя там и дети были, видно не было номеров, или не знаю... Питание отличное, разнообразное! Территория отеля на самом деле не большая, но отель расположен очень интересно. Возле отеля начинается не большая гора, поэтому позади отеля 4-й этаж, а со стороны моря - 9 этаж, на территории - 3 бассейна, волейбольная площадка, крытый бассейн, спортзал - все есть для приятного отдыха. Там просто горы и море, поэтому территория ограничена немного. Рядом набережная, там трамвайчики-паровозики, торговля, множество магазинов, кафе, ресторанов, что угодно. Мы не первый раз отдыхаем, поэтому на гидов не обращаем внимания, тем более, что ездим своим ходом, поэтому по поводу экскурсий, которые они предлагали ничего сказать не могу. Мне все понравилось в этом отеле, что я хотел, то и получил. Мы были с двумя детками, все было и для их отдыха. И место понравилось, и отдых понравился. Я еще раз вернулся бы в этот отель.