Золотые пески

Написано: 18 апреля 2011
Время поездки: 1 — 7 апреля 2011
Как то с родителями решили съездить в отпуск, хотели что-нибудь спокойное, идеально подходящее для семейного отдыха. Обратились в Клуб Путешествий «5 Сезон» . Девушка из агентства нам предложила съездить в Болгарию, на курорт «Золотые пески». Агентство порадовало своим обслуживанием, они быстро подобрали нам именно то, что мы хотели, а главное это было недорого. И действительно инфраструктура Золотых Песков полностью подходила для семейного отдыха. Благодаря паркам аттракционов, детским бассейнам и игровым площадкам, а также мини-клубам и детским центрам, где ребенка можно оставить на несколько часов или на целый день под присмотром опытных педагогов и аниматоров. Остановиться нам посоветовали в Golden Beach Park hotel. Всем рекомендую этот отель, цены приемлемые. Отель находиться в живописном месте. Имеется 3 открытых бассейна, один из них для детей и один бассейн-джакузи внутри, также имеется спортзал, сайна и косметический кабинет. Вечером на территории отеля проходят различные мероприятия. Номера просторные, чистые. Персонал в отеле дружелюбный, многие говорят на русском. Море теплое, метра 3 от пляжа по пояс, очень красивые и высокие волны, взрослые, плескаясь на волнах, чувствовали себя детьми. Было супер! ! !