Gladiola Star 4*– Отзывы

7
Оценка 7.610
на основе
7 отзывов
№21 в рейтинге отелей Золотых песков
7.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Гостиница входит в единый гостиничный комплекс, состоящий из трех корпусов: Gladiola Star, Gladiola и Akacia. Отель был построен в 2004 и полностью реставрирован в 2011 г. Гостиница расположена в центре курорта Золотые Пески, в 16 километрах от города Варна. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Anna.12345
 •  ездил(а) 14 лет назад
В болгарии была уже 11 раз. В Гладиоле Стар 6. С каждым годом все хуже и хуже. Обслуга ужасная, уберают номер отвратительно только заправляют кровать, стаканы не моют, уже не говорю о полах. … Еще ▾ В болгарии была уже 11 раз. В Гладиоле Стар 6. С каждым годом все хуже и хуже. Обслуга ужасная, уберают номер отвратительно только заправляют кровать, стаканы не моют, уже не говорю о полах. Петание ухудшелось ассортимента проктически нет. Короче больше в этот отель не поеду.
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Минусы: достаточно однообразное питание, номера с видом на море выходят на шумную набережную, бассейн не чистится. Плюс: расположение, близость к морю, широкий песчанный пляж, относительно недорогие цены на питание и товары. … Еще ▾ Минусы: достаточно однообразное питание, номера с видом на море выходят на шумную набережную, бассейн не чистится.
Плюс: расположение, близость к морю, широкий песчанный пляж, относительно недорогие цены на питание и товары.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Sanya0783
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Всем привет. Много писать не буду, напишу основное что касается отеля! Отдыхал в сентябре 2008 года а отзыв решил написать только сейчас поскольку снова озадачен поездкой, и рассматриваю возможность снова поехать на этот курорт и в эту гостиницу : ) НЕДОСТАТКИ: 1. … Еще ▾ Всем привет.
Много писать не буду, напишу основное что касается отеля!
Отдыхал в сентябре 2008 года а отзыв решил написать только сейчас поскольку снова озадачен поездкой, и рассматриваю возможность снова поехать на этот курорт и в эту гостиницу : )

НЕДОСТАТКИ:
1. Любители отдыха возле бассейна наверное будут разочарованы
его размером, он приблизительно метров 5х3.
Есть как для взрослых так и для детей.

Хотя размер бассейна трудно назвать недостатком для соловья, наш народ едет на курорт что бы покупаться в море, повалятся на пляже и т. е. , а не так как англичани, с бассейна не вылазят : ), такой впечатление складывается как будто в них в Англии бассейнов нету : )

ПЛЮСЫ:
1. Уборка, ну если скажу что каждый день уберали то могу соврать, поскольку в гостинку я приходил только переночевать , покушать и переодеться, одно я знаю точно что каждый день после того ка я возвращался с пляжа кровать была застелена, полотенца развешены мусор вынесен, и вообще в комнате было чисто, и прохладно : ), поскольку кондер можно было регулировать под свои интересы : )

2. Реакция персонала на какие то недостатки, моментальная,
вообщем, после обеда решил посмотреть телик, клацал клацал и до клацал, телик больше не показывал : (, но думаю все, приплыли, щас на меня телик спишут, собрался с мужеством, пошел не рецепшин, сказал администратору что "серце требует музыки а телик отказывается работать" и все, пока я поднялся ливтом на 3 й этаж, зашел в номер и снял тапочки, админ уже стучится в дверь с теликом, поменял без всяких претензий : )

3. кухня, трудно что то написать от себя по этому поводу, поскольку я не переборчив в питании(чего я больше всего не люблю это перловку и всякие там каши) к счастью для меня я их там и не видел : )), но если верить знакомым с которыми я там познакомился то они были довольны питанием.

4. пляж через дорогу, ночные клубы практически рядом с гостинницей, не надо далеко бродить и искать свою гостинку : )

5. персонал очень приветливый, если обращаешься к комуто сразу видишь улыбочку на лице что не может не радовать : )

Что то я расписался : ))
Вообщем так, на этом курорте есть очень много гостинниц, и все они хорошие по своему (имеется введу уроветь 4.5*), если поедите в эту гостинницу я думаю что останетесь довольны

Удачи... ; ))
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Для 4* - отлично! прекрасный, отзывчивый персонал. до моря - 2 шага! но для отдыха с детьми не подходит. Для молодеже-супер! … Еще ▾ Для 4* - отлично! прекрасный, отзывчивый персонал. до моря - 2 шага!
но для отдыха с детьми не подходит. Для молодеже-супер!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Очень хорошее расположение, в оджном купальнике купаться на море бегали 3.4 раза в день. Почти в центре курорта и одновлеменно за отелем лесница на вторую линию: Пешком в аквапарк, шикарные ужины с представлениями (" Кривата липа" , " Limbo" ) и ночные прогулки. … Еще ▾ Очень хорошее расположение, в оджном купальнике купаться на море бегали 3.4 раза в день. Почти в центре курорта и одновлеменно за отелем лесница на вторую линию: Пешком в аквапарк, шикарные ужины с представлениями (" Кривата липа" , " Limbo" ) и ночные прогулки.
Вид на море, оговоренный факт: 6 этаж пейзаж забываемый, как на фото и лучше! Вид на парк не всегда удачен, в " Арабелле" немцы развлекаются в микрофоны с 21 и до 5 утра, с ночными, громкими заплывами в бассейне (наши знакомые не спали ночами хотя жили на 5 этаже), Нас же моло беспокоили музыкальное сопровождение с побережья и ночные фейерверки.
приветливый персонал, хорошие завтраки, отличныйе бармены!! !
попробуйте " авторский шок" алкогольный коктейль от местного бармена!
Очень много русских отдыхают в этом отеле, по-этому была удивлена, что так мало отзывов.
Всем желаю отличного отдыха в любом месте!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
ездила с ребенком в этот отель как три звезды.... оказывается там есть номера и три звезды и четыре в зависимости от того душ в номере или ванная...... но поселили нас в номер четыре звезды. … Еще ▾ ездила с ребенком в этот отель как три звезды.... оказывается там есть номера и три звезды и четыре в зависимости от того душ в номере или ванная...... но поселили нас в номер четыре звезды. ТРИ! кровати (две совмещены), раздвижной диван, раздвижное кресло, седьмой этаж, вид на море (хотя и не просила).... 717 номер попросите- не пожалеете..... Чаевые за уборку не оставляла по не знанию..... не смотря на это комнату вылизывали каждый день.... много русских возмущалось, в основном бабушки с внуками, мол за шезлонги возле бассейна платить надо, из столовой вынести еду нельзя..... ну а поинтересоваться условия прибывания в агенстве или знакомых, по интернету нельзя было? Немцы самые громкие болельщики футбола, но они мне не мешали.... Для детей мало! Съездейте в аквапарк и на экскурсию " Пиратское парти" очень смешно и детям и взрослым! Купила вино супер по 50 руб за бутылку!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Lili007
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Самое интересное, что в одном здании находятся 2 отеля гадиола стар 4* и акация 3*, но между ними такая колосальная разница. акация и на 2 * еле тянет, жуткие черные стены, и сломаный душ. … Еще ▾ Самое интересное, что в одном здании находятся 2 отеля гадиола стар 4* и акация 3*, но между ними такая колосальная разница. акация и на 2 * еле тянет, жуткие черные стены, и сломаный душ. В Гладиоле же наоборот, все со вкусом, приятная обстановка. НЕ жалейте 50 евро, выбирайте Гладиолу, не пожалеете
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Ребята, отель очень хороший. все супер, не пожалеете! … Еще ▾ Ребята, отель очень хороший. все супер, не пожалеете!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Гостиница входит в единый гостиничный комплекс, состоящий из трех корпусов: Gladiola Star, Gladiola и Akacia. Отель был построен в 2004 и полностью реставрирован в 2011 г. Гостиница расположена в центре курорта Золотые Пески, в 16 километрах от города Варна. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.

Расположение Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет 400 м, а до аэропорта Варны – 26 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются гладильные принадлежности.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
Описание номеров

Отель предлагает гостям 197 номеров.

В номерах

Все номера располагают балконом с садовой мебелью, гостиной зоной с диваном, кондиционером и кабельным телевидением, а также ванной комнатой с ванной, туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Golden Sands, Varna, 9007 Bulgaria
Телефоны: +359 52 381 400
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gladiola Star
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).