Фламінго 3*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Фламинго находится в популярном курортном районе Болгарии – Золотые пески, в 900 м от центра курорта и в 250 м от берега моря. В 14 км от гостиницы расположен г. Варна. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.Подробнее →
аватар vdoh1
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Начнем с положительных сторон. Отель небольшой, достаточно удобный и комфортный для отдыха. Расположен в 1.5-2 км от золотых песков. До хорошего пляжа с прозрачной водой 500-700 м. … Еще ▾ Начнем с положительных сторон. Отель небольшой, достаточно удобный и комфортный для отдыха. Расположен в 1.5-2 км от золотых песков. До хорошего пляжа с прозрачной водой 500-700 м. Имеет 3 этажа с выходом на крышу. Также имеется бассейн для взрослых и детей и площадка, где могут располагаться отдыхающие. Кухня очень хорошая как для шведского стола, ребята на кухне отзывчивые. Пища достаточно разнообразная, хотя и повторяется (картошка фри или что-то мясное) на завтрак и на ужин. На столе присутствует нарезка (мясная, салаты в т. ч. и болгарские), гарниры (картошка, что-то на подобии пампушек) также в рационе присутствует и болгарская кухня. Десерт: пироженое, печенье, арбуз, персик. Чай, кофе. А также сок (разбавленный, напоминающий "юпи"). В номере есть шкаф , зеркало, кровать двухместная есть несколько светильников (в т. ч. и на балконе светильник). Также имеется ванная комната. Здесь хозяева ( кстати еще те наша "русские" или выходцы с наших мест)как мне пказалось решили секономить на душе или душевой кабинке, потому что она отсутствует. Ванная комната представляет помещение 3*2 м пол и стены выложен плиткой, также расположен унитаз, раковина с зеркалом и полочка из нержстали для полотенец. Душ от всего представленного выше отделен занавеской так что после выхода из душа вода стекает по плитке в сливное отверстие в связи с чем нужно осторожно быть когда заходишь в ванную комнату. Но неприятным оказалось то что в комнате нет холодильника, а также присутствует кондиционер, но без пульта. На это хозяин нам заявил, как мне показалось "хамовито", что все это платно -кондиционер - 4 лв/день, а холодильник - 1 лв в день. К сожалению об этом наш турагент не уведомил.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Короче говоря, владелице отеля Фламинго 3* (Болгария, Золотые пески), которая сама родом из славного города-героя Одессы, нужно научиться манерам приличьного и правильного … Еще ▾ Короче говоря, владелице отеля Фламинго 3* (Болгария, Золотые пески), которая сама родом из славного города-героя Одессы, нужно научиться манерам приличьного и правильного поведенния к посетителям (клиентам) ее отеля! ! ! Поскольку при приеме пищи она постоянно с коса смотрела на нас не едим ли мы слишком много и не берем ли мы с собою чего небудь в номер! ! ! ее взгляды и реакцыи на даную ситуацыю были невиносимы! ! ! Из-за етой проблемы мы иногда даже есть не приходили! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Очень Спасибо!! ! Нигде не могла найти информацию об этом готеле … Еще ▾ Очень Спасибо!! !
Нигде не могла найти информацию об этом готеле
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Сам живу в Эстонии, в Таллинне, был в этом отеле в прошлом году. Хороший персонал, нормальное питание, чистые номера, никаких проблем не было. Рекомендую, если хотите сэкономить. … Еще ▾ Сам живу в Эстонии, в Таллинне, был в этом отеле в прошлом году. Хороший персонал, нормальное питание, чистые номера, никаких проблем не было. Рекомендую, если хотите сэкономить. Единственное пляж, который находится в 200м местный и грязноватый, лучше пройтись в другом направлении 20 минут и там чистенькие пляжи и ресторанчики.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Аладжа
Оценка 7.0
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Отель Фламинго находится в популярном курортном районе Болгарии – Золотые пески, в 900 м от центра курорта и в 250 м от берега моря. В 14 км от гостиницы расположен г. Варна. Отель подойдет для пляжного семейного отдыха.

Расположение Отель находится в 21,6 км от аэропорта города Варна.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • прачечная
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Описание номеров

30 номеров: 29 двуместных стандартных номеров, 1 номер Suite.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Золотые Пески, Болгария
Телефоны: Телефон: +359 52 355 443 Факс: +359 52 356 330
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Фламінго
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.