Elena Hotel 4*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель находится всего в 200 метрах от главной торговой улицы курорта Золотые Пески. Расстояние от гостиницы до города Варна составляет 17 км, а до дельфинария – 12 км. Построен отель в 2004 году. Последний частичный ремонт произведен в 2015 году. Гостиница подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар znaymeru
Были в начале сезона - людей в начале было не много, отель загрузился к концу поездки, очень понравилось еда - выбор, вкус. Из напитков хороший вкус только у капучино, пиво - разбавленное подобие, газированные напитки на 3, бесплатный алкоголь - коктели с местной водкой и ромом, только для желающих быстро "улететь") Были в номере студио - с двумя туалетами: все хорошо кроме уборки и запаха из туалетов, из минусов еще отсутствие своего пляжа. … Еще ▾ Были в начале сезона - людей в начале было не много, отель загрузился к концу поездки, очень понравилось еда - выбор, вкус. Из напитков хороший вкус только у капучино, пиво - разбавленное подобие, газированные напитки на 3, бесплатный алкоголь - коктели с местной водкой и ромом, только для желающих быстро "улететь") Были в номере студио - с двумя туалетами: все хорошо кроме уборки и запаха из туалетов, из минусов еще отсутствие своего пляжа... Это были все минусы если докапываться - все остальное, за такие деньги на хорошем уровне - в общем отдых понравился, если закрывать глаза на мелкие недочеты) Точно не подойдет для гурманов алкоголя - "элитка" только за плату и очень хорошую, для любителей чистоты с ежедневной качественной уборкой в номерах, и других с завышенными требованиями за бюджетные деньги. На бесплатном пляже, который нашли в 7 минутах ходьбы от отеля ( прямо к морю и направо метров 50) народа было поменьше, чем на платных (с которых гоняют)) Отдыхали с двумя детьми, на второй день въехали эстонцы (40 чел. 17-18 лет) - дней пять гудели до утра))) но мы активно отдыхали днем - ночью все вырубались ))) В общем отелем остались довольны, хотя если попасть в сезон (в переполненный отель, с переполненными пляжами) и в номер попроще, наверное уже бы было похуже... Отелю 4, питание 5, напитки 3, уборка 3, обслуживание 4 - в общем для болгарских 4 звезд вполне хорошо! Рекомендую веселым людям, без лишних претензий)))
Отдыхала с ребенком 12 лет. Когда прилетели, ждали 14 часов для заселения, но менеджер сказала, что збой в компьютере и заселила на одну ночь в Градину 3*. На следующи день нас всетаки поселили в Елену. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 12 лет. Когда прилетели, ждали 14 часов для заселения, но менеджер сказала, что збой в компьютере и заселила на одну ночь в Градину 3*. На следующи день нас всетаки поселили в Елену. Номер просторный, правда было 3 кровати на нас двоих, на 6-м этаже был красивый вид на море. Убирали номер хорошо, шампуня давали больше, чем надо. Постель меняли раза 3 точно. Мы не привередливые, но питание очень однообразное, детское меню отсутсвует. Детская анимация только для совсем маленьких детишек. 2 раза была анимация для взрослых по мюзиклам. Пляж в 15 минутах ходьбы по грязной территории. Никаких цветов на территрии отеля нет, хотя символ Болгарии-роза. Пляжи муниципальные, убираются плохо, 2/3пляжной полосы занимает платная зона, надо рано приходить, чтобы занять место. Если волны побольше, то бесплатной зоны нет. Для отдыха с детьми лучше выбирайте другой отель. Тянет только на три звезды.
аватар kissa84
отдыхали с 16 июля. отель совершенно не тянет на 4 * и не стоит тех денех что мы заплатили. приехали в отель к 1.00 заселять не хотели якобы заселение с 1.00 с горем пополам выпросили ключ до номера даже ни кто не проводил. … Еще ▾ отдыхали с 16 июля. отель совершенно не тянет на 4 * и не стоит тех денех что мы заплатили. приехали в отель к 1.00 заселять не хотели якобы заселение с 1.00 с горем пополам выпросили ключ до номера даже ни кто не проводил. номер тоже не оправдал ожидание единственное он довольно просторный и вид был на море. уборка номера была нормальной, полотенца меняли каждый день, постельное меняли раза 3 точно. питание обычное голодными не были но всё однообразное. хорошие завтраки но в отеле очень много народа поэтому естестествеено приходилось стоять в очереди например за блинами на завтраки. напитки только на завтрак и то нормального чая не было были только фиточай а на ужин и обед за чаем надо было идти в лобби бар там естественно то же только фиточай. после нескольких дней фитотерапии я не выдержала и купила себе чёрного чая брала его с собой. вообще столовая заслуживает отдельного разговора... столы не успевали убирать- грязь... их заранее сервировали по приборам соответсвееноо ходили мухи а некоторыми приборами и вовсе есть было не льзя - все какие то грязные с разводами . чашек не хватало, блюдцев не было и вовсе, ложек чайных то же.
анимация была ежедневно у бассейна, днем разные конкурсы утром зарядка, вечером в основном тупо дискотека и то для детей.
вообщем можно смело ехать в 3* всё то же самое даже лучше и дешевле
На отдых мы ездили семьёй, ребёнку 6 лет. Первый минус в этом отеле разрешено курить везде, кроме ресторана, жотя его так назвать нельзя, скорей столовая, поэтому вечерние платья для ужина брать не обязательно, некоторые люди приходят запросто в сырых купальниках или без шорт и в таком виде набирают еду. … Еще ▾ На отдых мы ездили семьёй, ребёнку 6 лет. Первый минус в этом отеле разрешено курить везде, кроме ресторана, жотя его так назвать нельзя, скорей столовая, поэтому вечерние платья для ужина брать не обязательно, некоторые люди приходят запросто в сырых купальниках или без шорт и в таком виде набирают еду. Второй минус, это сама столовая, учитывая что в отеле отдыхало очень много детей детского меню как такового не было, а для взрослых всё однообразное. Есть за столом ребёнку не удобно, стол высокий, на стул подложить ничего не дают, за столами сидят не дети, а головастики. Третий минус - это сам номер, хотя он был с видом на море ( море в дали) подышать морским воздухом ночью не удастся так как балкон не открыть народ гуляет до утра под весёлую музыку. Номер убирают плохо, постель поменяли 1 раз постельное бельё не глаженное. Своей территории у отеля нет, площадок детских у отеля нет, пляжа нет. На клумбах вместо цветов одни сорняки ( это очень удивило). С предыдущими отрицательными отзывами я полностью согласна, всё что там описано абсолютная правда. Мы были там 14 дней и не могли дождаться когда всё это закончится. Мы отдыхали в других странах, нам есть с чем сравнить. Хочется сказать спасибо аниматорам, которые старались сделать жизнь наших детей веселей. Мы ездили на экскурсии в болгарскую деревню смотрели танцы на углях, в ботанический сад, резиденцию румынской королевы, мыс Калиакра, каменный лес, в монастырь больших впечатлений мы не получили всё воспринялось очень спокойно. Почитайте отзывы о других отелях и выберите другой отель, а лучше другую страну. Курица не птица, Болгария не заграница.
С 9 по 23 июля 2010 года отдыхали семьёй в отеле Елена. Холл вокзала в день заезда напоминал вокзал. Толпа гудящего народа, столбы табачного дыма в холле. После Италии это нас шокировало. … Еще ▾ С 9 по 23 июля 2010 года отдыхали семьёй в отеле Елена. Холл вокзала в день заезда напоминал вокзал. Толпа гудящего народа, столбы табачного дыма в холле. После Италии это нас шокировало. На 4 звезды явно не тянет. Ресторан - это что-то, заслуживающее отдельного разговора. Толпы народа, стоящего в очередь, сервировки как таковой нет, на столах грязь, скатерти заляпаны масляными пятнами, ложек и вилок как правило не найти. Официанты ходили как замороженные. Еда однообразная. Поначалу казалось, что питание нормальное. Но после недельной кормёжки все настолько приелось, что в рот ничего не лезло. Лучше питаться в городских кафе. Цены приемлемы. Пляж находится в 400-450м от отеля. Лучше ходить на пляж в Ривьеру. На входе покупаешь зонт за 7 лев или жезлонг за 6 лев и с чеком идешь на пляж. Народу мало, есть бассейн с джакузи, серо-водородный душ, чистый песок.
вообщем можно смело ехать в 3* всё то же самое даже лучше и дешевле
Отель явно не тянет на 4 звезды, скорее твердые 2 и то сомневаюсь! Отдыхали с 21.06. 10 по 02.07. 10 с ребенком. Питание плохое, за все 12 дней отдыха меню не поменяли ни разу, выбор очень маленький, из фруктов только яблоки, апельсины иногда бывали арбузы (недоспелые), в " ресторане" вернее сказать столовой кушать тяжело даже взрослому, орет музыка и аниматоры! В детском меню предлагали картошку фри, жаренные сосиски и кетчуп, один раз было пюре порошковое, смешно и обидно одновременно! В отеле нет чашек, утром пили кофе и чай из пластиковых стаканов, за все время пребывания я не разу не увидела чайной ложки, сахар предлагают класть столовыми, не выдержав на 3 дней такого безумия, пошла и купила себе чашку! Расположение отеля не совсем удачное, до пляжа в жаркую погоду добираться не очень удобно, особенно с ребенком, маленькая улица и постоянно курсируют туристические автобусы, дорога обратно в достаточно крутую горочку, занимает 10-15 минут, без коляски трудно представить этот путь! Рядом расположен отель VIVA где анимация круглосуточная и спать не возможно, постоянно орет музыка! Лифты в самом отеле ходят очень медленно, быстрее добраться пешком! Размещение в номере по приезду только после 14. … Еще ▾ Отель явно не тянет на 4 звезды, скорее твердые 2 и то сомневаюсь! Отдыхали с 21.06. 10 по 02.07. 10 с ребенком. Питание плохое, за все 12 дней отдыха меню не поменяли ни разу, выбор очень маленький, из фруктов только яблоки, апельсины иногда бывали арбузы (недоспелые), в " ресторане" вернее сказать столовой кушать тяжело даже взрослому, орет музыка и аниматоры! В детском меню предлагали картошку фри, жаренные сосиски и кетчуп, один раз было пюре порошковое, смешно и обидно одновременно! В отеле нет чашек, утром пили кофе и чай из пластиковых стаканов, за все время пребывания я не разу не увидела чайной ложки, сахар предлагают класть столовыми, не выдержав на 3 дней такого безумия, пошла и купила себе чашку! Расположение отеля не совсем удачное, до пляжа в жаркую погоду добираться не очень удобно, особенно с ребенком, маленькая улица и постоянно курсируют туристические автобусы, дорога обратно в достаточно крутую горочку, занимает 10-15 минут, без коляски трудно представить этот путь! Рядом расположен отель VIVA где анимация круглосуточная и спать не возможно, постоянно орет музыка! Лифты в самом отеле ходят очень медленно, быстрее добраться пешком! Размещение в номере по приезду только после 14.00, мы приехали в 12.00 и два часа ждали в холле гостиницы, где кстати очень накурено, потому что курить можно везде кроме столовой, а на каждом углу стоят пепельницы, когда ты с ребенком это не очень приятно! После 17.00 в отеле вообще все закрывается! Для детей, кроме игровой комнаты, которая работает два часа утром и два часа вечером больше ни чего нет! Тренажерный зал - это вообще одно название, там стоят 2 велотренажера и стол для игры в настольный теннис! Единственный плюс который я заметила, это достаточно просторные номера и в большинстве случаев в видом на море, но на этом его плюсы заканчиваются! Отель явно не стоит тех денег которых за него просят! НЕ советую ехать в этот отель!

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Варны составляет 26,2 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории расположены магазины.

Развлечения и спорт Дартс.
  • аэробика  FREE

Всего 193 номера.

Все номера отеля Elena укомплектованы холодильником и телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с ванной или душем приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• интернет wi-fi
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: Тел: +359 52 388 910
Сайт: Elena Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.