Дана Палац Готель 3*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель расположен в спокойной зоне курорта. Обновлен в 2004 году. Подходит для экономичного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар _383945
Расскажу подробно об этом отеле, чтобы картина была яснее. Ощущение от него двоякое... Заехали мы в 3 часа ночи, поселение в нём после двух часов дня... Возле рецепции ждать было вообще не вариант, да особо и не где (холл маленький, узкий, не удобные маленькие не то диванчики, не то креслица) и поэтому за номер мы заплатили около 30-ти евро. … Еще ▾ Расскажу подробно об этом отеле, чтобы картина была яснее. Ощущение от него двоякое... Заехали мы в 3 часа ночи, поселение в нём после двух часов дня... Возле рецепции ждать было вообще не вариант, да особо и не где (холл маленький, узкий, не удобные маленькие не то диванчики, не то креслица) и поэтому за номер мы заплатили около 30-ти евро. Номер выбрали сами, в нем же впоследствии и остались. Номер очень грязный, всё в пыли и паутине, пятна на стенах, унитаз с ванной в плесени, очень скрипучие матрасы, постельное бельё из четырёх видов ( 2 подушки в одних наволочках, 2 - в других, простыни - белые на двух кроватях, пододеяльники вообще даже между собою разные) полотенец не было, потом попросили - дали 2 на все 8 дней. Был ещё и фен, даже работал, 2 тюбика с шампунем и 4 мыльца.

Уборка была всего 2 раза, заключалась она в том, что просто убирали мусор и ведра и всё. Номер печальнинький, но жить можно, но быть в нем не хочется. Бар- это отдельная история...Все в бутылках, пустых бутылках. Была только водка, джин, пиво и дешмановское вино из пластиковых двухлитрушек, также были: спрайт, кола, фанта, тоник (безалкоголку они разбавляют газированной водой, да так, что вообще не понятно, фанта это или крашеная газировка), а соки у них это юпи, они его так разбавляют, что не понятно, что пьёшь.

Самая жесть это столовая, если поднять голову и посмотреть на потолок, даже не стоит...паутина, пыль. Повора и официанты расхаживают в коротких пляжных шортах и даже не удостаивают тебя взглядом. Я много раз пыталась улыбнуться, заговорить - игнор полный. Голодными вы там не останетесь, но и вкусно не поедите, очень много было полуфабрикатов. Один раз бабушки взбунтовались даже, еда целый день была отвратительная (вчерашние макароны с рисом, огурцом, майонезом, вареными яйцами, колбасой, оливками - и всё это "типо запеканка", видно было, что с остатков. Подняли скандал, на следующий день они немного исправились, питание было сносно. Я питалась практически одной пиццой (кстати неплохая была, но под конец тоже испортилась). А всё дело в том, что уже сезон заканчивался и они ничего не хотели делать.

Музыка возле бассейна играла 1 день, волейбольная площадка не работала. Кстати, из молодёжи в отели были мы с мужем , 3 немца и двое русских, остальные 60+. Под конец мы с одним человеком из персонала подружились, не буду писать кто это и он нам многое пояснил, что да как. Оказывается, что в этот отель приезжают в основном пенсионеры , какие-либо ансамбли или группы детей. Персонал весь молодой, много местных и несколько украинцев, в шутку они называют этот отель "дом престарелых" и посмеиваются между собой.

Вообщем отель находится в большом запущении, и если бы хозяин подбирал хорошо персонал и следил за тем, как они выполняют свою работу, все было бы хорошо, чисто, вкусно, приветливо и красиво. Отель дешёвый, голодными не останетесь, но люди, не пожалейте лучше доплатить 100-150 $ и выберите хороший отель, их там полно. Хоть отель и был плохой, но впечатления от Болгарии остались замечательные, ласковое море, интересная, шумная и весёлая набережная, множество ресторанов ( и готовят очень вкусно). По экскурсиям советую ( Несебр, Балчик и Стамбул), если хотите попасть ещё и в Македонию с Грецией, то только с Солнечного берега.
аватар volodja661
Отель выбрали случайно, перед самым выездом. Приехали около 3 часов ночи, а заселение, как и везде, в 14. Вещи можно оставить в комнате для багажа, там же переоделись - и встречать рассвет на морском берегу! До моря минут 10. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, перед самым выездом. Приехали около 3 часов ночи, а заселение, как и везде, в 14. Вещи можно оставить в комнате для багажа, там же переоделись - и встречать рассвет на морском берегу! До моря минут 10. В 14.00 нас заселили. Номер попался на 5 этаже, но в этом его плюс - отличный вид на море. Скажем так - сервисом мы сильно не избалованы, сравнивать можем только с Крымом, нам понравилось.

Небольшой номер с кондиционером, небольшим холодильником, стационарным феном, маленьким кинескопным ТВ с пятью болгарскими каналами, большим шкафом, совмещенным санузлом и балконом - людям, приехавшим отдыхать на море и большую часть времени проводить на пляже этого вполне достаточно.

Питание брали все включено. Тоже остались довольны - всегда есть выбор и довольно вкусно. В лобби-баре бесплатный местный алкоголь (водка, джин, мятный ликер, вина, пиво), кофе и прохладительные напитки. Обслуга "русскопонимающая". В столовой ребята из Молдовы, в баре девушка украинка. Бассейн спасал, когда на море была большая волна, но довольно прохладный и рано прячется солнце.

В общем для неприхотливого, неизбалованного, бюджетного туриста довольно неплохой вариант.
Рассвет на море. Балкон Номер Санузел Санузел Санузел Вид на море с балкона Бассейн
аватар Olga865433
Прежде чем оставить комментарий, хочу сказать, что я не придирчивая, так как мало где была. Мы второй раз в Болгарии. Но уже есть с чем сравнить. Начну с хорошего - в отеле хороший и приветливый персонал, неплохой бассейн. … Еще ▾ Прежде чем оставить комментарий, хочу сказать, что я не придирчивая, так как мало где была. Мы второй раз в Болгарии. Но уже есть с чем сравнить.

Начну с хорошего - в отеле хороший и приветливый персонал, неплохой бассейн. Это единственное, что можно сказать хорошего об этом отеле.

Что касается номера - то это совсем не то, что можно ожидать от трёх звёзд. Особенно туалет с душем. Поселили в комнату, где не работал кондиционер. Мы попросили переселить нас в другой номер. В этом номере уже не работал холодильник. Но правда потом принесли работающий холодильник с предыдущего номера. Кондиционеры здесь очень-очень старые. Я таких старых никогда и нигде не видела. Работает еле-еле, комната охлаждалась не очень хорошо.

Ванная комната - это кошмар. Стоит унитаз вместе с душевой. Когда принимаешь душ, то унитаз в воде. Даже не знаю как это описать. То есть вода не успевает вытекать через отверстие в полу. Когда идешь в туалет, то ноги в воде. Полотенце там негде повесить, так как сломаны все крючки. Такого никогда не видела.

Что касается уборки номера - за всё время пребывания в отеле мы ее так и не дождались. 2 раза вынесли мусор. Полотенца ни разу не поменяли, хоть я несколько раз просила об этом.

Питание в отеле нормальное. Особо не баловали. Мясо и рыбу в чистом виде давали мало. Были какие то полуфабрикаты. Но голодными не были.

Обстановка в отеле - всегда шумно. Во время заселения большое скопление людей. Это значит, что номера всегда вовремя не готовы.

Отель не рекомендую!
аватар yurabotnar
Выбрали отель из-за того что цена позволяла остаться на 10 дней. Питание было не плохое. Бассейн тоже не плохой, но мог быть и чище. Номер обычный, компактный, удобный. Балконы обычные как и во всех отелях. … Еще ▾ Выбрали отель из-за того что цена позволяла остаться на 10 дней. Питание было не плохое. Бассейн тоже не плохой, но мог быть и чище. Номер обычный, компактный, удобный. Балконы обычные как и во всех отелях. Но единственное что мне не понравилось это постоянный скрип кроватей. Но на счет персонала могу сказать 10/10. Абсолютно весёлые, а также интересные люди. Особенно хочу сказать спасибо спасателю на бассеине которого зовут "Cпас". Очень общительный, отзывчивый и добрый человек. Отель находится на 3-й линии от моря.

Хотим сказать больше спасибо работникам отеля (Reception, Bar, Kichen, Pool). Спасибо за вкусную еду и крепкий алкоголь!
аватар Alina313710
Готель суперовий, харчування хороше. Персонал нормальний. Територія сподобалась. Поряд з готелем є магазини, кафе, пляж не дуже близько. … Еще ▾ Готель суперовий, харчування хороше. Персонал нормальний. Територія сподобалась. Поряд з готелем є магазини, кафе, пляж не дуже близько.
аватар Anastasija684574
Мы выбрали отель Dana Palace Hotel 3*, бюджетный и простой. Выбрали его, потому что нас устраивала цена и дни заселения, так как нужен был тур на конкретную дату, в связи со сроками нашего отпуска. … Еще ▾ Мы выбрали отель Dana Palace Hotel 3*, бюджетный и простой. Выбрали его, потому что нас устраивала цена и дни заселения, так как нужен был тур на конкретную дату, в связи со сроками нашего отпуска. Заселение прошло нормально, без проблем. Территория была зеленая, был бассейн, на первом этаже - ресторан. Была волейбольная площадка, дети там играли. Вокруг бассейна было не сильно много места, но было. Питание мы взяли "все включено", хорошее четырехразовое питание, нам понравилось, очень много овощей было, мороженное и т. д. , все было свежее, никаких лишних запахов. Мы ехали с тремя детьми, абсолютно никаких вопросов по питанию у нас не возникло. Номер хороший, учитывая, ту сумму, которую мы заплатили за него, не забывая о том, что отель 3*. В номере стоял маленький толстенький телевизор, как в советские времена. Ванной как таковой не было, была душевая кабина. Номер убрали всего один раз, но больше и не надо было. К морю идти минут 10-15. Магазин был в отеле на первом этаже, второй - через дорогу, а если пройти минут 10, то там уже больше магазинов и разных развлекательных комплексов. В день приезда к нам пришел агент , дал нам номер телефона и рассказал, что делать если вдруг возникнет какая-то непредвиденная ситуация, если нужен будет доктор, вкратце рассказал, куда мы можем поехать, куда мы можем пойти, рассказал нам о транспорте и предложил экскурсии. Мы предпочли сами посмотреть окрестности и экскурсии не покупали.
аватар lera_baydakova
отдыхала летом 2018 года. жить в номере не очень приятно , постельное белье противное, в душе грибок. У меня в номере был вид на бассейн и немного было видно море ( мне повезло) а у других людей вид просто на деревья и все. … Еще ▾ отдыхала летом 2018 года. жить в номере не очень приятно , постельное белье противное, в душе грибок. У меня в номере был вид на бассейн и немного было видно море ( мне повезло) а у других людей вид просто на деревья и все.
Еда на 7 баллов из 10.
Море в 10 минутах ходьбы, отель на 3 береговой линии.
ПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ! ЗА 5 ДНЕЙ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ОКОЛО 10 ИЛИ 15 ЛЕВОВ.
но рядом был отель Престиж где вай фай бесплатный
бассейн грязный, холодный
его не чистят, только засыпают хлоркой ведрами
территория отеля не большая и не привлекательная
на рецепшене сидят не очень умные администраторы , которые вечно что-то путают
аватар gugura1
Полная антисанитария. Грязные номера, уборка заключается только в выбросе мусора, рваное постельное белье. Полотенца поменяли только 1 раз за 10 дней и то по прозьбе. Еда - это нечто. … Еще ▾ Полная антисанитария. Грязные номера, уборка заключается только в выбросе мусора, рваное постельное белье. Полотенца поменяли только 1 раз за 10 дней и то по прозьбе. Еда - это нечто. В столовой грязно, столы никто не убирает. Еда кислая, супы испорчены. Так называемые официанты без спецодежды. А какой-то "ужасный" парень, неизвестно кто, в шортах, не бритый, грязный все время ходил по столовой- носил пищу и т. п. "Еду" приносили в тазиках, как скотине. При этом своими пальцами все время сували в эти тазики, из которых потом надо было набирать еду. Ни фруктов, ни полезной еды не давали. Пить давали разве что подкрашеную газировку. На замечания персонал реагировал агресивно. В номерах грибок по стенах и воняет плесенью. Мы поняли, что отель рассчитан на прием детей, которые приезжают на фестиваль без родителей. Поэтому над ними можно издеваться. Цена не соответствует совершенно. За такие же деньги люди отдыхали в нормальных отелях, где и чисто, и приятно! ! ! Не в коем случае не едьте в этот Дана Палас.
Перед отъездом читала отзывы об этом отеле и разочаровалась. Мы ехали на детский фестиваль, поэтому голодать и страдать мы не имели права. Но каково было моё удивление, когда приехав в гостиницу и получив ключи мы вошли в наши номера. … Еще ▾ Перед отъездом читала отзывы об этом отеле и разочаровалась. Мы ехали на детский фестиваль, поэтому голодать и страдать мы не имели права. Но каково было моё удивление, когда приехав в гостиницу и получив ключи мы вошли в наши номера. Да Вы что, за эти деньги и условия , и питание хорошее. Дети не голодали. На третий день пребывания порции детвора делала себе меньше. Хороший бассеён, персонал весёлый. Многие говорят по-русски. Номера чистые, уютные. Нам понравилось Вот в августе собираемя снова.
аватар 110698nika
Сказать честно, ездила в году 2009 со своим ансамблем бального танца на фестиваль. Было тогда лет 10-11. Все было очень хорошо! Территория небольшая, но развернуться есть где. … Еще ▾ Сказать честно, ездила в году 2009 со своим ансамблем бального танца на фестиваль. Было тогда лет 10-11. Все было очень хорошо! Территория небольшая, но развернуться есть где. Хороший бассейн, красивая столовка и много вкусной еды. Сказать, что еда была на 5 с +, конечно же, нельзя, но вытянуло на хорошую качественную 4. Было много фруктов - арбузов, дынь (ездили в августе), яблок и много другого, а также замечательных сладостей! Сами же номера - очень даже устроили. Маленький холодильничек кровать, балкон, телевизор, тумбочки - все стандартно и со вкусом. Проблема была лишь одна - кровати! ! ! Если честно, можно было бы сделать кровати и получше((( - так как среди ночи можно было услышать как провалился во внутрь матрас и человек грохнулся на пол(( Но если вы человек не с очень тяжелым весом, то вытерпеть можно))). На территории, возле бассейна в зеленой зоне бегали черепашки, их даже можно было ловить и щекотать им животики)). Путь до моря был не занудным - его можно было использовать как протряску после хорошего обеда)). Через путь к морю было много красивых зданий и всего подобного, много развлечений и есть на что посмотреть! Обизательно устраивайте вечерние прогулки по городу! ! ! И советую заглянуть в магазин мыла и духов справа от ресторана в виде Эйфелевой башни)) Тогда купила себе замечательное дыневое мыло - бесподобно пахнущее! В этом 2011 году еду вновь с группой и скажу только одно - плохие отзывы пишут только те, которые не имели при себе теплой компании и хорошего настроения=) Удачного отдыха))

Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение В 25 км от аэропорта г. Варна, в центре курорта Золотые Пески, на холме.
Описание пляжа В 500 метрах от отеля.

Продуктовый магазин, терраса для загара, 3 бара.

Для детей Детская секция в бассейне, водная горка.
Развлечения и спорт Дартс, караоке, ночной клуб.
  • бильярд

• интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес 9007 Золотые Пески, Болгария
Телефоны: (359) 52 383838
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.