В целом неплохо, но платный Wi-Fi напрягает

Написано: 14 октября 2019
Время поездки: 3 — 11 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель выбрали случайно, перед самым выездом. Приехали около 3 часов ночи, а заселение, как и везде, в 14. Вещи можно оставить в комнате для багажа, там же переоделись - и встречать рассвет на морском берегу! До моря минут 10. В 14.00 нас заселили. Номер попался на 5 этаже, но в этом его плюс - отличный вид на море. Скажем так - сервисом мы сильно не избалованы, сравнивать можем только с Крымом, нам понравилось.

Небольшой номер с кондиционером, небольшим холодильником, стационарным феном, маленьким кинескопным ТВ с пятью болгарскими каналами, большим шкафом, совмещенным санузлом и балконом - людям, приехавшим отдыхать на море и большую часть времени проводить на пляже этого вполне достаточно.

Питание брали все включено. Тоже остались довольны - всегда есть выбор и довольно вкусно. В лобби-баре бесплатный местный алкоголь (водка, джин, мятный ликер, вина, пиво), кофе и прохладительные напитки. Обслуга "русскопонимающая". В столовой ребята из Молдовы, в баре девушка украинка. Бассейн спасал, когда на море была большая волна, но довольно прохладный и рано прячется солнце.

В общем для неприхотливого, неизбалованного, бюджетного туриста довольно неплохой вариант.