Отель плохой, не понравилось

Написано: 14 сентября 2019
Время поездки: 26 августа — 1 сентября 2019
3.0
Прежде чем оставить комментарий, хочу сказать, что я не придирчивая, так как мало где была. Мы второй раз в Болгарии. Но уже есть с чем сравнить.

Начну с хорошего - в отеле хороший и приветливый персонал, неплохой бассейн. Это единственное, что можно сказать хорошего об этом отеле.

Что касается номера - то это совсем не то, что можно ожидать от трёх звёзд. Особенно туалет с душем. Поселили в комнату, где не работал кондиционер. Мы попросили переселить нас в другой номер. В этом номере уже не работал холодильник. Но правда потом принесли работающий холодильник с предыдущего номера. Кондиционеры здесь очень-очень старые. Я таких старых никогда и нигде не видела. Работает еле-еле, комната охлаждалась не очень хорошо.

Ванная комната - это кошмар. Стоит унитаз вместе с душевой. Когда принимаешь душ, то унитаз в воде. Даже не знаю как это описать. То есть вода не успевает вытекать через отверстие в полу. Когда идешь в туалет, то ноги в воде. Полотенце там негде повесить, так как сломаны все крючки. Такого никогда не видела.

Что касается уборки номера - за всё время пребывания в отеле мы ее так и не дождались. 2 раза вынесли мусор. Полотенца ни разу не поменяли, хоть я несколько раз просила об этом.

Питание в отеле нормальное. Особо не баловали. Мясо и рыбу в чистом виде давали мало. Были какие то полуфабрикаты. Но голодными не были.

Обстановка в отеле - всегда шумно. Во время заселения большое скопление людей. Это значит, что номера всегда вовремя не готовы.

Отель не рекомендую!