Отзыв об отеле Dana Palace Hotel

Написано: 18 октября 2018
Время поездки: 13 — 21 сентября 2018
Мы выбрали отель Dana Palace Hotel 3*, бюджетный и простой. Выбрали его, потому что нас устраивала цена и дни заселения, так как нужен был тур на конкретную дату, в связи со сроками нашего отпуска. Заселение прошло нормально, без проблем. Территория была зеленая, был бассейн, на первом этаже - ресторан. Была волейбольная площадка, дети там играли. Вокруг бассейна было не сильно много места, но было. Питание мы взяли "все включено", хорошее четырехразовое питание, нам понравилось, очень много овощей было, мороженное и т. д. , все было свежее, никаких лишних запахов. Мы ехали с тремя детьми, абсолютно никаких вопросов по питанию у нас не возникло. Номер хороший, учитывая, ту сумму, которую мы заплатили за него, не забывая о том, что отель 3*. В номере стоял маленький толстенький телевизор, как в советские времена. Ванной как таковой не было, была душевая кабина. Номер убрали всего один раз, но больше и не надо было. К морю идти минут 10-15. Магазин был в отеле на первом этаже, второй - через дорогу, а если пройти минут 10, то там уже больше магазинов и разных развлекательных комплексов. В день приезда к нам пришел агент , дал нам номер телефона и рассказал, что делать если вдруг возникнет какая-то непредвиденная ситуация, если нужен будет доктор, вкратце рассказал, куда мы можем поехать, куда мы можем пойти, рассказал нам о транспорте и предложил экскурсии. Мы предпочли сами посмотреть окрестности и экскурсии не покупали.