Самый лучший отдых в моей жизни!

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 25 июня — 17 июля 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Я отдыхаю в лагерях в Болгарии уже второй раз. Первый лагерь был альбатрос, одназначно бриз мне понравился больше!
Лагерь превосходный!
Туда мы поехали компанией 5 человек, нам было безумно весело)
Вставали мы сами где-то в 11 часов, никто нас не будил, что очень хорошо,
Затем мы шли завтракать, только не в отельную столовую, а в ближайшую таверну, где цены просто смешные ( огромная тарелка мидий стоит 140 рублей)
Потом мы шли на море, на отельный пляж мы не ходили, отдыхали на общественном пляже напротив отеля луна, там намного тише и спокойнее. Море теплое, максимальная температура воздуха колеблитесь от 35-38 .
На море мы загораем, купаемся, а так же катаемся на банане и на вотрушке( что тоже не особо дорого, одно катание стоит 15 лв- 300р)
Затем мы отдыхали, общались, спали.
Для детей по-младше ечером есть анимационная программа и детская дискотека
Более старшие дети по вечерам ходят по клубам, самый лучший клуб Arrogance, от отеля 2 км, можно пешком можно на такси(300 р)

Родители часто волнуются насчет алкоголя, что делают зря, ни у кого нет потребности напоить вашего ребенка, все абсолютно невинно и спокойно
Я читала предыдущие отзывы о том что все там пьют и т д
Это все обман, при входе и выходе из отеля вас тщательно осматривают, за распитие спиртных напитков депортация и большие штрафы!
бриз- замечательный лагерь!
НО у него есть единственный минус- огромная лестница 180 ступенек, чтобы добраться до моря до любого магазина и цивилизации вообще!
Вроде бы лестница ерунда , пока сам не столкнешься с ней
Именно изза этой лестницы в следующем год мы едим в другой лагерь на золотых песках Сердика!
и еще многих родителей мучает вопрос сколько дать с собой денег своему ребенку. Я вас уверяю меньше чем 400 евро давать вообще не нужно!! !
Мне лично дали 1300 евро, я ни в чем себе не отказывала, потратила все до копеечки и привезла сувениры)
Желаю отлично отдохнуть в бризе!