Отдых в Берлине

Написано: 1 сентября 2018
Время поездки: 25 — 31 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Всем привет, вернулись с отдыха и вот решила написать, как и что. Отель хороший, расположен в окружении зелени, виды из номера разные, на море, на море и лес и на лес, нам дали на море и лес на третьем этаже, номер 303 выходил прям над центральным входом, номер хороший, ковролин чистый, кровати у нас их было три, очень мягкие и удобные и кресло раскладное немного сломанное, но муж починил и было все окей. Постельное белье чистое, без пятен, свежее. Полотенца меняли если на полу лежат, как везде. За неделю номер не убирали ни разу, два раза вынесли мусор и то по нашей просьбе. Заселяют в 14.00, но мы опоздали заселялись в пять вечера, поэтому не могу рассказать как это происходит в два часа, нас уже ждали, номер дали сразу и одели браслеты.

Завтрак с 8 до 10, обед с 12 до 14, ужин с 18 до 20.30, бар у бассейна+гамбургер бар за углом отеля, бар на пляже и шезлонги включены, лоби бар круглосуточно.

Кормили как то не фонтан, ресторан у них три звезды, конечно блюд было много, выбрать есть из чего, но мне не очень понравились сами блюда, но голодными не останетесь. Лотки все время пополнялись едой, за блинами очередь, бывало что не хватало тарелок и мест за столом, но пик сезона отель полный, что делать.

От отеля ездит маршрутка на пляж и обратно, очень удобно, на пляже рядом свободная зона, что тоже удобно, можно на лежак или на покрывало. Пляж чистый, но вот вход в море совсем не для детей, три четыре шага и впадина и глубина. Наши знакомые ходили дальше по пляжу сказали, что чем дальше тем хуже вход в море, но говорят так стало после июльских дождей.

Вечером развлекаловка для детей и взрослых, возле отеля, аниматоры стараются, возле площадки домик с напитками очень удобно. Заканчивают в 22.30, кто в лоби бар кто спать. Есть детская комната, часы работы написаны на дверях, мы не были, мы ходили на море.

Вообщем, неплохо, вода в море чистая бирюзовая, воздух чистый, расположение классное, еда не очень. Всем удачи.