Отель на твердую "4" для молодежи в самый раз, а вот деткам тяжеловато.

Написано: 30 июня 2013
Время поездки: 21 — 28 июня 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с детками 2-х и 7-ми лет. Курорт "Золотые пески" - очень веселый, шумный и молодежный, куча баров и дискотек, поэтому сами решайте, ехать ли сюда с детьми, я в слудующий раз буду предусмотрительней и выбиру что то потише. Все пляжи муниципальные, но... Вы должны быть готовы к тому, что на малюсеньких бесплатных участках пляжа такое огромное колличество людей, что прийдется покупать лежак и зонт (8лев лежак и 8 лев зонт), а сама зона платных лежаков огромная и просторная, людей на ней мало, см. фото. Отель нормальный, в нем "как бы все есть", но ест немного недочетов(приогромнейшие очереди в столовой, большое колличество народу около и в бассейне, постоянно занятые столы на летней терассе ресторана, только 2 лифта - ждать которые вы можете очень долго, и шум!! ! ! Спать в номере с открым балконом невыносимо, а кондиционер хоть и справляется, но какой то ветхлый запах после его работы). Из положительного хочется отметить качественное спиртное, мороженное без ограничения, вкусную еду, приятный персонал, просторный номер. Не нужно заниматься самоедством и сравнивать Атлас с 5* отелями Турции - это не верно, если сравнивать с 4-ками - то нормально. В целом отдых понравился, и еще - если сомневаетесь, брать ли с собой коляску для ребенка, то обязательно возьмите, т. к. до пляжа по короткому пути ити с детками очень сложно - крутые ступеньки, а если немножко обойти на коляске - то дорога будет гораздо приятнее и интересней.