Astera Hotel & Spa 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Золотых песков
Отель расположен в центре курорта Золотые пески, в непосредственной близости от пляжа. Построен в 2004 году. последняя реновация сделана в 2013 году. Прекрасно подойдёт для молодёжи и активных туристов.Подробнее →
аватар yuanalav
Были пару недель назад с мужем в отеле Astera 4*, впечатления отличные, вернулись бы сюда на отдых с огромным удовольствием. Ездили по рекомендации друзей. Туроператор ТПГ. Организация отдыха профессиональная. … Еще ▾ Были пару недель назад с мужем в отеле Astera 4*, впечатления отличные, вернулись бы сюда на отдых с огромным удовольствием. Ездили по рекомендации друзей. Туроператор ТПГ. Организация отдыха профессиональная. Хороший перелёт, трансфер к отелю, полное информационное сопровождение. В отеле по прибытию нас встретили приветливые и гостеприимные сотрудники, сразу заселили в номер. В номере уютно, чисто, хорошее освещение. Удобные кровати с нормальным постельным бельем. Есть холодильник, кондиционер, тв. Есть тапочки, халаты, набор косметических принадлежностей. Ванная оборудована всем необходимым. Уборка ежедневная, полотенца меняют регулярно. Территория отеля ухоженная, есть бассейн, шезлонги, бесплатный вай фай. Мы не особо интересуемся анимацией, но в отеле она есть, правда не очень активная. Пляж понравился, чистый, много лежаков. Питание нормальное в отеле, без особых изысков, но все вкусное и свежее. Мясо по нескольку видов, рыба, различные салаты и гарниры, овощи, фрукты, сладости, выпечка. Завтраки стандартные -каша, омлет, мюсли, тосты, сыр, фрукты. Минутах в пяти от отеля есть развлекательные заведения, бары, рестораны и кафе с блюдами как национальной, так и европейской кухонь. Мне отдых очень понравился, отель нормальный, все условия для полноценного отдыха имеются. Рекомендую.
аватар mila1984
Приехали в 6 утра , но номер дали в 14:00. Убирают нормально в номерах, если не заострять внимание. . Еда отвратительна ! ! ! Каждый год отдыхаем в Болгарии , были дешевле отели чем Астера , но такое плохое питание нигде не было . … Еще ▾ Приехали в 6 утра , но номер дали в 14:00.
Убирают нормально в номерах, если не заострять внимание. .
Фруктов мало , кислые абрикосы , черешня пару раз и персики ( ждали арбуз все 8 дней , не дождались ! ! ! Мясо 2 вида и то полусырое ...
Отель эконом класса , ну никак UALL и ещё за такие деньги(((
Обращались к врачу, при отеле есть частная врач , только за консультацию взяли 70 евро на человека , и набежало нам 300 евро с лекарствами ...треш полный ((
аватар Evgen1963
начитавшись хороших отзывов выбрали этот отель как один из лучших . НО сравнивая цену и качество были разочарованы. Привезли в отель в 4 часа утра, заселение не ранее 14 часов. … Еще ▾ начитавшись хороших отзывов выбрали этот отель как один из лучших . НО сравнивая цену и качество были разочарованы. Привезли в отель в 4 часа утра, заселение не ранее 14 часов. в 20 метрах ( как в каталоге) находится пляж другого отеля. Пляж Астеры расположен левее отеля в 150 метрах. на пляже нет туалета, душа и даже простого крана чтобы смыть песок с ног. допуск на пляж имеют абсолютно все, причём на 1 линии от моря абсолютно бесплатно на своих покрывалах располагается кто угодно и этим затрудняют доступ к воде. лежаков хватает, но матрасов на них нет. Сам номер хороший, но уборка отвратительная. просто заправляют кровать и выносят мусор . на полу ковролин который вам пропылесосят только когда вы ткнёте пальцем, на 5 день мы попросили заменить постель, чем вызвали огромное неудовольствие персонала. сантехнику не моют. Заявленного халата и тапочек нет. В отеле никто не понимает по русски, говорят только на английском и болгарском. Большинство отдыхающих румыны, много арабов. К питанию претензий нет, разнообразно, вкусно. Насчёт снека- 2-3 вида печенья , яблоки и апельсины....Для ультра инклюзив бедновато. снэк только до 18 часов. напитки до 23 часов. Минибар-только вода
аватар cemartan
Отдыхали с 29.06. 15-06.07. 15. Приехали в отель 8:30, заселили 14:00. Отель соответствует 4*, номер шикарен, обслуживание на высшем уровне. В отеле 2 ресторана, каждый вечер тематическая кухня (болгарская, морепродукты, романтический вечер). … Еще ▾ Отдыхали с 29.06. 15-06.07. 15. Приехали в отель 8:30, заселили 14:00. Отель соответствует 4*, номер шикарен, обслуживание на высшем уровне. В отеле 2 ресторана, каждый вечер тематическая кухня (болгарская, морепродукты, романтический вечер). Есть 2 Бассейна с наружи и внутри с теплой водой 27 градусов, нет дефицита в шезлонгах. Также есть собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. В отеле 4 бара, два внутри отеля со спиртными напитками, один у бассейна с наружи тоже со спиртными напитками и один на пляже из спиртного только пиво. Бары работают с 10:30 до 23:00. Анимация середнячок. Большая часть отдыхающих в отеле румыны. Данный отель один из лучших на золотых песках.
Не рекомендую тем кто по ночам любит тишину т. к. с вечера до утра на пляже работает дискотека, хотя при закрытых дверях не слышно.
аватар Boris_Fil
Отличный отель 4 звезды! Большая территория, собственный пляж, отлиные номера со свежи ремонтом. Из минуов: шумновато... Но если ехать веселой молодежной компанией, или в одиночку - скучно не будет!. … Еще ▾ Отличный отель 4 звезды! Большая территория, собственный пляж, отлиные номера со свежи ремонтом. Из минуов: шумновато... Но если ехать веселой молодежной компанией, или в одиночку - скучно не будет!
аватар premium_tour
Наше путешествие началось из Донецка автобусом с туроператором Ньюс Тревел, водителям и руководителю огромное спасибо за профессионализм, оперативность и терпение. Переезд автобусом длительный и утомительный, кто не готов к такому - не рекомендую. … Еще ▾ Наше путешествие началось из Донецка автобусом с туроператором Ньюс Тревел, водителям и руководителю огромное спасибо за профессионализм, оперативность и терпение.
Переезд автобусом длительный и утомительный, кто не готов к такому - не рекомендую. препятствия создавали таможенные службы Молдавии и Румынии, а в целом дорогу к морю преодолели быстро.
Наш отель считался одним из самых лучших в регионе - 4 дискотеки, казино, ультра все включено!
в номере халаты, тапочки. одноразовые шампуни и гели.
уровень соответствует ожиданиям.
Питание невероятно разнообразное, всегда было мясо: свинина. говядина, баранина.
очень вкусные десерты: мороженое, всегда в наличии фрукты, вечером делали различные коктейли из импортных напитков.
замечательный пляж - чистый песок. удобный вход в море, новые шезлонги с сетками.
рядом с отелем променад - кафе, рестораны, магазинчики с сувенирами и одеждой.
отдых нам запомнился как интересный, комфортный и познавательный.
Были на экскурсии в Стамбуле - остались довольны, даже дождь не испортил впечатления от города. жаль не завозили в дешевые магазины. но наверно зная наших женщин - не рискнули))
аватар vorona19821
Смотрите фото! … Еще ▾ Смотрите фото!
аватар vorona19821
Отель соответствует 4*... Очень шумный! ! ! ( музыка с 1.00 и до ... и ещё рядом много дискотек) Вкусно готовят(еда напоминает нашу), хорошо убирают в номерах( без чаевых и с ними). Есть два нормальных бара: один это лобби бар, второй бар на террасе (напитки Болгар и импортные до 2. … Еще ▾ Отель соответствует 4*... Очень шумный! ! ! ( музыка с 1.00 и до ... и ещё рядом много дискотек)
Есть два нормальных бара: один это лобби бар, второй бар на террасе (напитки Болгар и импортные до 2.00 упейся, ни кто ничего не скажет ) . Третий "типа бар на пляже", самообслуживание. (вода и без алкогольное пиво, фрукты и баница ). Всё пей сколько сможет организм. На барах приятные сотрудники, которые не всегда понимали по русски. Английский рулит.
Пляж общественный с выделенной территорией для отеля: зонтики, жезлонги бесплатно. Минус это то, что перед входом в море выкладываются с полотенцами немцы.... что затрудняет вход в море.
Пляж...
аватар Viktor_40
единственный минус - нет своего туалета на пляже … Еще ▾ единственный минус - нет своего туалета на пляже
аватар lkolotova
Были с супругом в начале этого лета в Астере на золотых песках. Отель хороший, 4 звезды соответствуют 5-ке в той же Турции. Теперь подробно: питание - ультра, что включает не только местные напитки, но и элитку. … Еще ▾ Были с супругом в начале этого лета в Астере на золотых песках. Отель хороший, 4 звезды соответствуют 5-ке в той же Турции. Теперь подробно:
питание - ультра, что включает не только местные напитки, но и элитку. Минус - за неделю на мартини и кампари уже смотрет не могли, безалкоголка - стандарная бодяга в виде пепси и соков, но вполне сносная. Завтраки каждый день одинаковые, но обеды и ужины - супер, несколько раз в неделю были тематические дни - итальянская, восточная, болгарская и другие кухни. Очень вкусное мороженое с топпингом, можно было кушать в неограниченном количестве. Пиво не советую, если не любите крепкий алкоголь - делайте коктейли на основе элитки. Понравился местный ликер на основе розы.
Инфрастурктура - территории отеля нет, однако прогуляться есть где, есть свой пляж, лежаки бесплатно, однако до него надо немного пройти, на ресепшене по запросу дают памятку. Отличный бассейн с минеральной водой в спа центре, сауна и римская парная.
На заметку жителям крупных городов - вдоль береговой линии посреди кафешек и прочего есть крупный вещевой рынок, цены вполне ооочень приемлимые, потому как в Турции на рынке они приближались к нашим бутиковым. Купальники, тапочки, купальные принадлежности - лучше покупать там, у нас в Киеве цены в разы выше даже на рынке.
В отеле есть казино и дискотека, поэтому семьям с детьми лучше выбрать что-то другое. Многие жаловались на шум и отсутствие круглосуточных развлекалок для детей, хотя как по мне аниматоры старались по полной.
Дискотека не понравилась - полно немецких подростков, может мы просто не "в возрасте дискотечном" уже, а вот тем, кому лет по 18-22 наверняка понравится.
Отель преимущественно немецкий, как и весь курорт, диверсии в стиле "ТАГИЛЛЛ" устраивают в основном тоже немцы, наши наоборот - спокойные.

аватар lizaulyanova97
Вода в бассейне морская или пресная?
аватар alena_sh
Можно ли найти парковку дешевле?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Монастырь Аладжа
Болгария, Золотые пески
Архитектура, История, Религия

Расположение 30 км от аэропорта г. Варна.
Описание пляжа Пляж в 30 м, через дорогу.

Основной ресторан, 2 ресторана a la carte, 3 бара. Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Анимационная программа для детей, детская дискотека, мини-клуб (4-12 лет), отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • няня
Развлечения и спорт Солярий, аквааэробика, дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 277 номеров в двух 10-этажных корпусах.

балкон, кондиционер, ванна / душ, туалет, полотенца, фен, минибар: бесплатно, телефон, письменный стол, ТВ: спутниковое.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес к.к. "Золотые Пески", город Варна - 9007
Телефоны: тел. +359 52 359 777, факс +359 52 359 888
Сайт: Astera Hotel & Spa
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.