Гостеприимная Болгария

Написано: 12 июля 2013
Время поездки: 7 — 16 июня 2013
Наше путешествие началось из Донецка автобусом с туроператором Ньюс Тревел, водителям и руководителю огромное спасибо за профессионализм, оперативность и терпение.
Переезд автобусом длительный и утомительный, кто не готов к такому - не рекомендую. препятствия создавали таможенные службы Молдавии и Румынии, а в целом дорогу к морю преодолели быстро.
Наш отель считался одним из самых лучших в регионе - 4 дискотеки, казино, ультра все включено!
в номере халаты, тапочки. одноразовые шампуни и гели.
уровень соответствует ожиданиям.
Питание невероятно разнообразное, всегда было мясо: свинина. говядина, баранина.
очень вкусные десерты: мороженое, всегда в наличии фрукты, вечером делали различные коктейли из импортных напитков.
замечательный пляж - чистый песок. удобный вход в море, новые шезлонги с сетками.
рядом с отелем променад - кафе, рестораны, магазинчики с сувенирами и одеждой.
отдых нам запомнился как интересный, комфортный и познавательный.
Были на экскурсии в Стамбуле - остались довольны, даже дождь не испортил впечатления от города. жаль не завозили в дешевые магазины. но наверно зная наших женщин - не рискнули))