Отличный отдых

Написано: 30 сентября 2013
Время поездки: 2 — 9 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день! Отдыхали в Болгарии, курорт Золотые пески сентябрь 2013. Отдых просто отличный!!! ! Отель Амбассадор хоть и 3*, но нас порадовал своим гостеприимством. Номера отличный, чистые, просторные. Номер был на первом этаже с видом на парк и море № 013. Те кто писали про муравьев, ошибаются. Никакой живности в номере нет, очень чисто убирали, белье меняли, шампунь и мыло , все было супер! Питание все включено, не разу не пожалели, отлично и разнообразно. Еще порадовало что в отели не так много отдыхающих, мест у бассейна много свободных и нет такой толпы народу как в Турции. Очень понравился народ этой страны, дружелюбный, общительный, . добрый. Особо хочется отметить кафе Экзотик , очень вкусно готовят, мы его посещали вместо ужина, там очень вкусные мидии, таких нигде нет!!! ! Да и вообще там очень вкусно готовят, и относятся к нам с уважением. Будете там огромный привет официанту Мирославу!!! ! Море чистое, песок и вправду золотой. Отель расположен возле море . только дорогу перейти. Рядом город , можно гулять допоздна. Не пожалеете если поедете. Очень красиво и уютно. В следующий раз обязательно поедим в Болгарию. очень добрые люди.