так себе

Написано: 8 июля 2013
Время поездки: 24 июня — 5 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Хочу оставить отзыв об Амбассадоре и о Золотых песках. Только что вернулись из Болгарии. Отдыхали семьей-я, муж и ребенок.
К номеру у меня нет претензий. Человек я малотребовательный, было бы чисто и питание хорошее. Сравнивая с прошлогодней 4-кой в Солнечном Берегу, в Амбассадоре номера не хуже. Был кондиционер, правда помогал не сильно. Попался номер с ванной, чему были приятно удивлены. Хочу сказать по поводу уборки номера-вот где минус!! ! Убирали паршиво, так, для галочки, кинут рулон бумаги дополнительный и полотенца развесят аккуратненько по местам, вот и вся уборка!
Питание-никто ничем не отравился, но, опять же в сравнении с 4-х звездочным питанием, в этот раз было похуже. Зато понравилась выпечка-пирожные, кекс утренний и круассаны изумительные.
Обслуживание-персонал отзывчивый, заселили в 12 часов дня, а не в 14-00. Пару слов о бассейне. Лежаков всем хватало, бассейн достаточно большой. Чаще всего пропадали именно там.

Сам курорт Золотые пески мне не понравился. Опять же, сравниваю с Солнечным Берегом.
И еще огромный плюс-нам в этом плане очень повезло. Мы заказывали питание-завтрак и ужин. По какой-то причине, видимо усталости, девочка на рессепшене нас с кем-то спутала и одела на на руку браслеты -ол инклюзив! Ну просто подарок судьбы! Так что обедали мы в отеле, и пили напитки у бара и в бассейне )Конечно до последнего думали, что нас разоблачат, но нет-повезло!
Возможно отель понравится тем, кто в Болгарии первый раз после Крыма и частного сектора, допустим. Но если уже есть с чем сравнивать, то впечатление двоякое.