Вопрос oб отеле Ambassador Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть в номерах мыло и гель для душа? Есть ли интернет (одни пишут, что есть платный, другие - что бесплатный)?
Мы берём только завтраки и ужин. Мы из еды выбираем все сами или есть ограничения?
5 подписчиков  • спросил 2021-01-273 года назад
аватар Igor_m
Интернет есть, он бесплатный. Но. это ЗП, и там все вдвое дороже, чем в СБ или Варне, или в Св. Власе. Отель с рейтингом ниже 8 из 10 я бы не рассматривал, а отдыхать там хорошо, как и во всей Болгарии. Удачи !
аватар Elenka08
То есть тем вы не верите насчёт вф, а другим поверите?
аватар monalisa29
В описании отеля пишет, что есть косметический набор в ванной, но это не означает, что будут его регулярно пополнять. Не помешает, чтоб с собой взять некоторые банные принадлежности. Я всегда беру в пакетиках или миниатюрах шампунь и гель для душа. Интернет должен быть бесплатный, но он слабый. Лучше покупать. Завтрак и ужин - шведский стол, берешь, сколько съешь.
аватар irina_1901
Игорь, мы были на ЗП перед пандемией, в 2019 г. Я была приятно удивлена, что цены там были даже пониже чем на Солнечном берегу. А раньше Пески были намного дороже других курортов. Хотели поехать туда и в 2020,оплатили отель Дольче вита, но не судьба...
аватар irina_1901
Интернет в отелях очень слабый, мы покупаем интернет-карту.
Отвечу на другие вопросы о Ambassador Hotel 3*