Хороший для своих 3-х звезд отель

Написано: 3 октября 2007
Время поездки: 3 — 10 августа 2005
Начну с того, что этот отель, пожалуй, единственный из трехзвездочных расположен на первой полосе от моря. Цена была невысокая, сам отель достаточно чистый, ухоженный, очень хорошо расположен. ТОлько я бы посоветовала брать номера не с видом на море, а на парк. Потому что ночная жизнь на Золотых песках очень оживленная и громкая, а возле пляжа масса ресторанчиков и баров с музыкой, гулянками - ночью все это хорошо слышно. (кстати, именно из-за бурной ночной жизни курорта следует быть осторожнее при выборе отеля на второй полосе - там очень много дискотек, караоке-баров - и все это круглосуточно! )

В номере индивидуальный кондиционер, телевизор, холодильник.
О питании не буду говорить - я практически не посещала местный ресторан, даже завтраки пропускала. На Золотых песках масса мест, где можно недорого и очень вкусно поесть, и ограничивать себя одним рестораном - не интересно.
Персонал в своем большинстве плохо владел русским. Но объясниться вполне реально.

Цены на экскурсии, предложенные в отеле в 1.5-2 раза выше, чем на пляже.
Огромный минус - уборка раз в неделю, вместо обещанного раза в три дня. За пару недель постельное поменяли один раз...

Еще раз вернусь к местоположению отеля. Пляж близко, зелень возле здания (одной стороной отель упирается в парк), недалеко супермаркет, в здании отеля были медпункт, магазинчик с едой, интернет-кафе. Все очень удобно!
В общем, отдых был удачным, серьезных проблем и претензий не было. Если вы собираетесь основное время проводить на пляже, в ресторанах, на дискотеках - такой отель вполне устроит.