Очень и очень прилично!

Написано: 18 июля 2008
Время поездки: 1 — 7 июня 2008
Отдыхала вдвоем с подругой, отель понравился. Правда сейчас у него уже статус 5 звезд. Вроде как на европейские 5 звезд конечно не тянет, но в целом очень прилично.
Расположение отличное, до моря подать рукой. лежаки у самого моря платные и на наш взгляд не дешевые, потому лежали на лежаках у бассейна, благо до моря идти от бассейна Адмирала секунд 40. Море отличное.
Комментарий для молодежи - в отеле одни семейные пары, некоторые с детьми, много пожилых людей, молодых практически нет. Вообще больше всего русских и немцев. Персонал практически весь говорит по-русски, как и почти все, работающие в курортной зоне. а если и не по-русски, то по-английски уж точно.
по отношению к вечерним развлечениям - все очень близко. правда к концу первой недели уже поднадоело.
Брали только завтраки. завтраки одинаковые, но вкусные, отвратительный был только сок из автоматов, кофе не пробовали.
Номер просторный, хороший, кондиционер работает на ура, даже простыли под конец)) в номере телевизор, фен (нормальный), холодидьник.
В общем рекомендую, отель очень понравился.