Cherno More Hotel & Casino 4*– Отзывы

Отель Interhotel Cherno More находится в центре Варны, в 300 метрах от Морского сада. Прекрасное расположение отеля делает знаковым для туристов и гостей города. И если цель визита отдых на пляже или бизнес-встреча с партнерами, здесь есть все необходимые условия. Построен в 1978 году. Последний ремонт – 2017 г. Состоит из одного 15-этажного корпуса.Подробнее →
аватар mavrik1
останавливаюсь в этом отеле не первый раз - все очень хорошо . А после ремонта - просто супер э Всем рекомендую !!! … Еще ▾ останавливаюсь в этом отеле не первый раз - все очень хорошо .
А после ремонта - просто супер э
Всем рекомендую !!!
аватар aleksandrdobro66
Выбрали этот отель, потому что он в самом лучшем городе Болгарии и расположен в самом центре, недалеко от парка и моря. Почему этот отель я и моя семья считаем самым лучшим в Болгарии? Безусловно, есть отели дороже и современнее, но уникальность расположения этого отеля и потрясающий вид из номера (особенно на верхних этажах и в ресторане Панорама) самые лучшие. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что он в самом лучшем городе Болгарии и расположен в самом центре, недалеко от парка и моря.
Персонал отеля в высшей степени приветливый, вежливый и профессиональный. Не понравился только старший по завтракам в ресторане Панорама (высокий лысый мужчина): если ты не доел пирожное или фрукты и захотел это сделать в номере - выявит, остановит, сделает замечание и потребует всё оставить в ресторане. Так и до личного досмотра недалеко.
Кроме этой досадной мелочи абсолютно всё в варненском отеле Черно Море на самом высоком уровне! Советовал бы я этот отель? ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО!
аватар semko.anita1989
Good hotel in center of Varna. Not far from sea. Near many restaurants. In hotel nice casino ). Staff was very kind and helpful. Will come back again. Хороший отель в центре Варны. Недалеко от моря. Рядом множество ресторанов. В отеле приятное казино). … Еще ▾ Good hotel in center of Varna. Not far from sea. Near many restaurants. In hotel nice casino ). Staff was very kind and helpful. Will come back again.
Хороший отель в центре Варны. Недалеко от моря. Рядом множество ресторанов. В отеле приятное казино). Персонал очень приветливый и услужливый. Вернемся снова.
аватар mrrus2010
Отель был выбран т.к. в центре Номер DBL STANDARD RENOVATED ROOM - рекомендую однозначно , он в разы лучше. Вентиляция санузлов присутсвует. Круглосуточная работа лифта Освещение: общее освещение комнаты; светильник около каждой кровати; лампа для освещения рабочего места (стола); выключатель дистанционного управления общего освещения около изголовья кровати . … Еще ▾ Отель был выбран т.к. в центре
Номер DBL STANDARD RENOVATED ROOM - рекомендую однозначно , он в разы лучше.
Вентиляция санузлов присутсвует.
Круглосуточная работа лифта
Мини-бар .
Ковровое покрытие пола
Шкаф с полочками, вешалкой и плечиками (не менее 5 шт./мест
Мягкий матрас, удобные душевые и новая сантехника.
• Зеркало (более 2): в комнате, и дополнительно к зеркалу в ванной комнате и над умывальником
• Швейный набор (игла, нитки)
Из плюсов в номере есть сейф, кондиционер, телевизор с различными спутниковыми каналами ( их около 300 ) есть чайник и чашки.
Номер убирается по запросу .
Всё чисто.
Количество полотенец - 3 на каждого гостя.
....
Для отеля 4**** обязательны :
Количество полотенец рассчитывается на каждого гостя не менее 4-х, включая банное полотенце.
Не было в номере DBL STANDARD RENOVATED ROOM 4**** :
1) • Информационные и рекламные материалы, в том числе на иностранных языках, в зоне приема или в холлах на этажах. ( отсутствует на русском языке )
2) дополнительное одеяло
3) покрывало на кровать
4) Щетки: для одежды, для обуви
5) Вода минеральная или столовая, 0, 2 л на гостя ежедневно
6) Ключ комбинированный (для открывания бутылок)
7) Информационные материалы в номере: рекламные буклеты, брошюры, телефонный справочник, перечень услуг и прейскурант цен на них, туристическая информация, материалы на русском / немецком языках.
8) Противопожарная инструкция и инструкция относительно действий в экстремальных условиях
9) пользование аптечкой первой помощи ( на рецепции отсутствовал термометр для измерения температуры тела ) !!!
DBL STANDARD RENOVATED ROOM
Крепость Шумен
Болгария, Варна
Архитектура, Музеи

Расположение Железнодорожный вокзал Варны расположен в 2 км, а аэропорт Варны — в 10 км. От отеля за 10 минут можно дойти до многих исторических и культурных достопримечательностей в Варне, таких как опера, картинная галерея и Археологический музей.
Описание пляжа До пляжа 450 метров.
  • 3-я и дальше

На территории работают казино, различные рестораны, коктейль-бар с панорамным видом, магазины и банк. Из ресторана на верхнем этаже открывается живописный панорамный вид.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Развлечения и спорт Проводятся занятия йогой и танцами. Желающие могут поиграть в боулинг и бильярд.
  • занятия йогой
  • казино

Всего 202 номерa, все с видом на море.

кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с кабельными каналами, холодильник, ванная комната и фен, балкон

Адрес Varna 9000, Bulgaria, 33 Slivnitsa Blvd.
Телефоны: + 359 52 61 22 35
Е-мейл: reservation@chernomorebg.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.