Вопросы о Святом Власе

Еще о Святом Власе
Здравствуйте,хочу поехать сюда с ребенком 1,5 года. Есть ли в отеле детский стол и что он включает? Есть ли в обычном номере чайник?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Планируем отдых в июне 2016 Святой Влас, в отель Венера. Питание не предусмотрено, кухни нет. Насколько дорого питаться в ресторанчиках. Если можно в левах или евро. Или лучше искать полупансион?
Возможно ли в вашем отеле размещение с животными? Хотим отдохнуть с 13 по 15 августа в Святом Власе, нас 4-ро с собакой
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Вот что стало с отелем.Видео http://youtu.be/hj0l5TdHfEI
хочу позвонить родителям в отель
Выбрал в этом году.Интересно узнать отзывы.Нужно внести тут в перечень.
Может кто знает причину.
Еду отдыхать в св.Влас с 2 внуками (7 и 9 лет) Подскажите экскурсии. Заранее благодарна.
кто был в отеле Арена?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Дорогие форумчане! Спасибо за ваши такие нужные ответы по вопросам Болгарии. Едем в отель Royal Palm в начале августа. Хотелось бы немного узнать о парковке на територии отеля: платная ли? (а то на одном сайте написано платная, на другом - бесплатная...), надо ли заказывать место заранее? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста, сколько стоит это удовольствие? :-) И ещё: столько ужасов начиталась про эвакуацию авто в самом городе... Можно ли спокойно передвигаться на своей машине по Святому Власу, Несебру, Солнечному Берегу? На что стоит обратить внимание? Спасибо!!!
Чи був хтось в цьому готелі ? їдемо в серпні , цікаво почути чиюсь думку , готель вибирали практично не читаючи відгуків , ще є можливість змінити вибір , тому питаю.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день всем. Едем в Болгарию в Святой Влас в августе 2013 года. Тур без питания. Хотелось бы узнать стоимость питания в кафешках - завтрак, обед и ужин и стоимость продуктов в левах,а лучше даже в евро, желательно по состоянию на 2013 год, чтоб иметь хоть приблизительный ориентир по сумме , сколько с собой брать на питание.
Добрый день всем. Едем в первой декаде августа в Святой Влас, нас 2-ое взрослых (мама и дочка) выбор пал на Роял Палм. В Болгарии первый раз. Хотелось бы узнать про экскурсии. Куда стоит ехать куда нет, какая ориентировочная стоимость экскурсий, и где их лучше заказывать.
еду в июле 2013 г., но не нашла отзывов. Кто был в этом аппарт-комплексе поделитесь впечатлениями! Плиз...
летим из РБ в болгарию. выбираем отель. есть мнения по размещению 3х взрослых и 2х детей в этом отеле? заранее благодарна за любую информацию
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Собираюсь поехать в конце июня в этот отель. Не будет ли там скучно девочке 11-ти лет?
1) реально ли пешком с ребенком 4года дойти до центра Святого Власа, например до амфитеатра или причала? Если да, то как идти - по берегу или по шоссе? 2) Питание по расписанию? В какое время завтрак-обед-ужин, есть ли "перекусы" между завтраком и обедом и обедом и ужином? Есть ли мороженое (бесплатно/платно). 3) Детский клуб платно/бесплатно?
Подскажите пожалуйста какие в отеле цены на алкоголь, в частности коктейли, пиво, вино и на поесть
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Собираюсь в Garden of Eden, с ничего не нашла о досуге и развлечениях, подскажите, не будет ли там скучно подростку 16 лет?