Вопросы о Святом ВласеВыбор отеля

Еще о Святом Власе
Здравствуйте,хочу поехать сюда с ребенком 1,5 года. Есть ли в отеле детский стол и что он включает? Есть ли в обычном номере чайник?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Возможно ли в вашем отеле размещение с животными? Хотим отдохнуть с 13 по 15 августа в Святом Власе, нас 4-ро с собакой
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Выбрал в этом году.Интересно узнать отзывы.Нужно внести тут в перечень.
Может кто знает причину.
еду в июле 2013 г., но не нашла отзывов. Кто был в этом аппарт-комплексе поделитесь впечатлениями! Плиз...
летим из РБ в болгарию. выбираем отель. есть мнения по размещению 3х взрослых и 2х детей в этом отеле? заранее благодарна за любую информацию
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
еду отдыхать с ребёнком 9лет , отзывов об этом отеле не нашла. Хотелось бы получить информацию какие условия там созданы для отдыха с детьми.
Всем доброго времени суток! Собираюсь первый раз с ребенком 2 лет... Советуете этот отель или поискать что то другое?
здравствуйте... посмотрели ваш отель в интернете и очень пондравилось... и отхывы неплохие... Нас интересует период с 7 по 17 августа.. номер для 2-их + ребенок 3 годика. Номер с кухней и газовой плитой так как ребенок не кушает все подряд и вынуждены ему готовить... Какая стоимость номера? нам надо где-то 40-45 евро в день. напишыте еще про пляж... спасибо большое... Ждем ответа
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какой пляж, много ли народу.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
По описаниям показался достаточно приличным, но нигде не нашла ни одного отзыва. Стоит заказывать именно этот отель в Св.Власе? Хочется тишины и чистого свободного кусочка пляжа. Спасибо, если что-то посоветуете. Виктория
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет