Святий Влас 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Святого Власа
Отель находится в 250 метрах от центра г. Свети Влас и в 750 метрах от моря. В 200 метрах от отеля работает продуктовый магазин и кафе. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Vladimir439666
Я не первый раз в этом городе, выбрал этот отель, так как он мне подошел по месторасположению . В тур были включены завтраки, достаточно не плохие, как для отеля 3*. Территория хорошая, огражденная, номер как номер, для такой категории отеля, не грязно, вроде бы убирали, полотенца меняли. … Еще ▾ Я не первый раз в этом городе, выбрал этот отель, так как он мне подошел по месторасположению . В тур были включены завтраки, достаточно не плохие, как для отеля 3*. Территория хорошая, огражденная, номер как номер, для такой категории отеля, не грязно, вроде бы убирали, полотенца меняли. От отеля пешком близко до центра, до пляжа тоже близко, пляжи там почти все одинаковые.
аватар _960050
Приехала в 20-00, очень хотела есть, но смеркалось и искать где обменять деньги и где поесть не решилась. Легла спать голодная. Номер обычный, маленький холодильник, маленький телевизор, кондиционер, мебель почти новая, всё работало. … Еще ▾ Приехала в 20-00, очень хотела есть, но смеркалось и искать где обменять деньги и где поесть не решилась. Легла спать голодная. Номер обычный, маленький холодильник, маленький телевизор, кондиционер, мебель почти новая, всё работало. В санузле душевая кабина, а не задергушка, что радует. Большой балкон , на нём сушка для белья, пластиковые кресла и столик. Окно на бассейн. Бассейн чистый, чистят каждый день. Белье меняли за 11дней два раза, полотенца 3 раза. Убирали каждый день. В отеле только завтраки. Они не понравились. Все одно и тоже каждый день, только фрукты немного менялись. Омлет, сосиски, сардельки, колбаса, сыр двух сортов, помидоры, огурцы, хлопья, йогурт, варенье, молоко, мед, масло, чай, кофе. Из горячего только омлет, но вкусный. Шумновато, т. к. перед отелем две дороги, но балкон не закрывала ночью. Очень не понравилось!! ! что вечером на балконе зажигается свет и горит пол-ночи. Это подсветка отеля для красоты. Но спать мешает очень!! ! Задернутые шторы не помогают, т. к. их колышет ветер и в комнате световая дискотека. Я сплю плохо и это меня дико мучало!! ! Море близко, минут десять. Все пляжи бесплатно, только зонт и лежаки по 8 левов, а если надо два лежака! Вот и считайте, это дорого! Песок очень чистый, народу мало. Мы лежали на своих полотенцах. Море чистое, мелкое, дно песчаное. Тихий семейный отдых. Нет дискотек, музыки. Ночью тихо, только машины шумят. В общем мне в 60 лет такой отдых и нужен. Молодежи надо в Солнечный берег или Золотые пески. Там шумно и весело. А пенсам и с детишками в Святой Влас! Ещё не понравилось в отеле Святой Влас, что территория отеля-это только бассейн. А вокруг пустырь заросший сорняками. Правда траву потом скосили, но вид неприглядный.
аватар marisha112005_ukr.net
Выбирала отель по отзывам, в первую очередь. И могу сказать - не прогадала. Начну с того, что в отель я прибыла в 9.00 и спросила - могу ли я заселиться, но мне отказали - мол, заселение только с 14. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, в первую очередь. И могу сказать - не прогадала. Начну с того, что в отель я прибыла в 9.00 и спросила - могу ли я заселиться, но мне отказали - мол, заселение только с 14.00, ожидайте. Но показали с/у. где можно было умыться, переодеться.... Вещи я оставила на ресепшине и пошла менять денюжку и завтракать (я знаю городок. не в первый раз там). Вернулась в отель я в 11. И какое было для меня удивление когда администратор в ручила мне ключик от номера! ! : ) . Номер чистый, уютный, двухместный, хоть и жила я одна. Есть фен. Минус - все сейфы на ресепшине, в номере нет. Но проблем не было, я ничего в сейф не прятала, и никто в моих вещах не копошился. Уборка - ну как бы на 6-7, когда оставила 2 лева на кровати - убрали гараздо лучше. НО - поскольку у меня был двухместный номер - как и положено было два комплекта полотенец (2 больших и два маленьких). Я ими не пользовалась, были свои. Но когда все таки понадобилось одно маленькое, и я его вынесла на балкон просушиться - уборщица не доглядела его, и положи мне чистое, таким образом опять получились два полных комплекта. Постель не меняли за неделю. Касательно питания - то все было вкусно, фрукты каждый день были разные, но с учетом особенно росийских туристов - делили на дольки, кусочки, ну или равномерные гроздья винограда, что бы досталось всем. Так же кроме стандартных вариаций бутербродов и мюслей, каждое утро были омлеты, свежеиспеченные рогалики (причем домашние, пахли по вечерам, наверное как раз на кухне выпекали) и даже пирог, ну и как всегда сыры, варенье и конечно же Юппи : ))))). Персонал приветливый. Бассейн - убирали каждый день, по утрам. И даже за все время два раза видела (может так совпало, а может и только два раза) -добавляли в него морскую соль. Конечно отель не шик и блеск - но я бы в него вернулась, свои деньги он целиком и полностью оправдывает. А касательно негативных отзывов про питание - то по опыту могу сказать - и в гараздо лучших отелях питание бывает значительно хуже.... А в этот отель я бы вернулась
аватар 1964andrei24
Заселили нас в этот отель спустя 3 дня по приезду. Просто для нас всех не было мест, а это 17 человек и многие с детьми. Спасибо Интуристу. Жили в апартаментах и к отельным номерам не имели ни какого отношения, поэтому номер описывать не буду. … Еще ▾ Заселили нас в этот отель спустя 3 дня по приезду. Просто для нас всех не было мест, а это 17 человек и многие с детьми. Спасибо Интуристу. Жили в апартаментах и к отельным номерам не имели ни какого отношения, поэтому номер описывать не буду. Начну с ужасной столовки. Кормят отвратительно повар видимо чемпион по порче продуктов. Вся еда холодная. Отель явно испытывает дефицит посуды. Элементарно не хватает тарелок, кружек, ложек, вилок, одноразовых стаканчиков. Чай в пакетиках и то дефицит. Завтрак состоит из яичницы, расползающегося омлетом, сосиски, консервированная ветчина, она же жареная, брынза серого цвета , сыр , помидоры и огурцы. Кофе из автомата - кислый. Овсяные хлопья , кувшин с теплым молоком. Сок (вишня апельсин) Кислый йогурт, банка с джемом. Кулер для заварки чая если ВАМ хватило пакетика. Обед . Пара супов довольно жидких. Рис или картошка, Кура или мясо в подливе . Запеканка или тушёная капуста с утренними сосисками и ветчиной иногда появляются замороженные овощи горошек с кукурузой в той же курице. Греческий салат , помидоры и огурцы. Пиво если это пойло можно назвать пивом из крана идет пена после отстоя в стакане остается меньше четверти бледно желтоватой жидкости. Фрукты , а именно арбуз по выдаче. Появляется пара тройка пироженых. Ужин. Будет все тоже что и в обед с легким художественным добавлением в виде помидор или сыра. Сложилось впечатление все то что не съели в обед плавно перекочевало на ужин. Пару слов о работниках кухни. Первое Кухня это просто проходной двор, заходят все работники отеля друзья и знакомые. Однажды закатили коляску с ребенком. Посуду моют плохо. Работники зала , это два парня и девушка. Ходят в своей повседневной одежде. Есле девушка выглядит опрятно , то парни в какихто грязных футболках и шортах. Повар это вообще шедевр - мужик лет 50 в полосатых шортах шлепанцах и футболке. Готовит без перчаток. На столе бардак во время готовки. Все продукты лежат вместе, валом. Замену лотков с едой осуществляет толстая бабка в полосатой майке, она же и посудомойка. Теперь БАР. Стойка обшарпанная, в зале стоят какие то банки , канистры , баллоны. В распоряжении бармена с десяток бутылок, все то же пиво- пена, мороженое , пицца, картошка фри. Напитки Фанта и Кола. Детская площадка качели и манеж. Пляж рядом не оборудован. Лежак и зонт стоят денег по 8 ЛЕВ. Бассейн маленький, прямо почти в столовой. Детское питание отсутствует полностью.
аватар _oksanka_07
В целом все понравилось. Отдыхали в начале сентября 2015. Об отеле: Номер просторный, как для 3* просто супер)) Все чистенько, все работало, на балконе присутствовала сушка для белья, что порадовало, т. … Еще ▾ В целом все понравилось. Отдыхали в начале сентября 2015.
Об отеле:
Номер просторный, как для 3* просто супер)) Все чистенько, все работало, на балконе присутствовала сушка для белья, что порадовало, т. к. в ванной комнате купальники за ночь не высыхали!
Отель над дорогой, поэтому на ночь окна приходилось закрывать- шумновато, зато рядом автобусная остановка (до Солнечного берега и Несебра, сами ездили на экскурсии)+ рядом самый большой в городке супермаркет, что не может не радовать.
Территории почти нет- все занимает бассейн средних размеров, его регулярно чистили.
Питание: мы брали только завтраки, ну так они однообразные, за неделю ассотримент не менялся, но голодными не были.
Поэтому, как для 3* отель очень даже ничего. Кстати, Святой Влас- молодой курорт и все отели новые, без совдепии, как в том же Солнечном береге. Так что можете смело ехать! ))
аватар lukavenko
Хочу поделится своими впечатлениями, которые были только положительными после проживания в этом отеле. На этом сайте, это самый дешевый отель, меня это очень пугало, но зная, что мы, активные очень туристы, которые в отеле время практически не проводят, уверяла себя, что все хорошо, и готовилась к худшему))) По приезду, поняла что все хорошо , первое-очень приятные администраторы на ресепшине, их было 3, за все время нашего пребывания, второе- приятный номер, у нас был самый обычный, размер комнаты довольно такие нормальный, после черногорских, очень даже. … Еще ▾ Хочу поделится своими впечатлениями, которые были только положительными после проживания в этом отеле. На этом сайте, это самый дешевый отель, меня это очень пугало, но зная, что мы, активные очень туристы, которые в отеле время практически не проводят, уверяла себя, что все хорошо, и готовилась к худшему))) По приезду, поняла что все хорошо , первое-очень приятные администраторы на ресепшине, их было 3, за все время нашего пребывания, второе- приятный номер, у нас был самый обычный, размер комнаты довольно такие нормальный, после черногорских, очень даже... затем уборка номера-КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ) смена полотенец раз в неделю, т. е. при нас обид раз их меняли, был фен в ванной комнате, в самой комнате две одиночки кровати сдвинутые и получилась одна громадная кровать, еще было кресло кажется раскладное, много тумбочек, телевизор, кондиционер, балкон приятный очень. Территория отеля не оч. большая, но есть бассейн, вай фай, бар у бассейна, все приятно чисто аккуратно, так что мы остались очень довольны! и наши страхи были напрасными, поэтому если вы хотите что-то без особого пафоса за умеренные деньги, советую!

Расположение Отель расположен в 250 метрах от центра г. Свети Влас, в 1 км от яхтеного причала, в 4 км. от Солнечного берега, в 9 км.от древнего Несебра, в 35 км. от аэропорта Бургас, в 40 км. от г. Бургас, в 95 км. от Варны.
Описание пляжа До пляжа 750 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, ресторан и бар, 1 открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, в 250 метрах от отеля Свети Влас находится ресторан «Сияна» и в 300 метрах ресторан «Викторио» в которых гости отеля Свети Влас имеют постоянную скидку 10% на все меню.

• размещение с животными  FREE
Для детей Секция для детей в общем бассейне.

В отеле 36 Double Rooms, 4 Studio и 4 Junior Suite. В каждом номере могут быть размещены до 4 человек (взрослые + дети).

Кондиционер, мини-бар, телефон, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник, ванная комната с душевой кабиной и туалетом, балкон.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес ул. Лозарска 4, 8256 Святой Влас, Болгария
Телефоны: Reception: +359 (0) 554 68 618 Fax: +359 (0) 554 68 615
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.