Отдых удался!

Написано: 28 августа 2013
Время поездки: 6 — 13 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала в St. George Palace 4* с двумя внуками. Вернулись 10 дней назад. Впечатления об отеле и о Святом Власе самые положительные! Номер у нас был на 1 этаже, без балкона, но очень большой. Убирали каждый день (правда не очень тщательно), полотенца меняли через день, белье 1 раз за неделю. В номере телевизор со всеми российскими каналами, холодильник маленький, кондиционер, сушка для белья. Все работало. У нас были завтраки и ужины. Еда в ресторане вкусная, выбор большой. На завтрак хлопья с молоком, йогуртом, кефиром, яишница, омлет, сосиски, колбаса копченая и варенка, сыры (вкуснейшие), помидоры, огурцы, капуста, салат и т. д. Огромный выбор фруктов (не буду перечислять), булочки и кексы. Мне очень нравились блинчики с персиковым конфитюром! Вкуснотища! На ужин мясо и с подливкой и жаренное, холодные супы, салаты, колбаски на гриле, пирожные и т. д. Всего не перечислишь. Один минус - рыба была только один раз. На ужине напитки платные. Но это во многих отелях так. До пляжа минут 10 и не через стройку, как писали. На время тур. сезона в Болгарии строительство запрещено. Пляж песчаный, мелкий, чистый. Обедали в кафе по пути из пляжа. Брали суп-пюре (очень вкусные), второе и соки. Салат и второе брали по одному на троих, потому как порции 350 грамм. Ездили в аквапарк и на "Пиратскую вечеринку". Внуки были в восторге. Своим ходом съездили в Нессебр. Экскурсии, по моему мнению, неоправданно дорогие. Территория отеля ухоженная, бассейн чистый, персонал внимательный. В последний день для отдыхающих устроили Болгарский вечер с национальной кухней и концертом народных коллективов. По вечерам мы ходили гулять в центр Святого Власа. Конечно, для молодых людей такой отдых будет скучноват, а для детишек и людей среднего возраста в самый раз. И мне, и внукам отдых пришелся по душе! Да, забыла, в Нессебре ели обалденную жаренную на гриле скумбрию!