Очень средний отель

Написано: 13 июля 2013
Время поездки: 11 — 21 июня 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Отель построен в 2006 году. Внешне вроде ничего, а если посмотреть, то уже все разваливается. Плитки отходят, сантехника течет. Номера абсолютно не продуманные.
Отдыхали в апартаментах, так это только одно название. Да, две комнаты. Обыкновенная спальня с кроватью и шкафом. А зал, это вообще - нет слов. Бестолково большой, метров 30 квадратных. Расположен уголок и напротив него телевизор, на расстоянии 7 метров, с диагональю в лучшем случае 40 см, т. е смотреть невозможно, потому, что просто ничего не увидишь. Больше ничего. Кухня одно название. Просто как оказалось одна мебель - ни печки, ни чайника, ни даже какой-либо посуды. Захочешь - не поешь. Просто заплатил за то, что у тебя стоит в номере кухонная мебель. Ванная текла до ужаса. Обращались дважды на рецепцию. Дважды приходили безрукие сантехники. Но как стояла лужа, практически по щиколотку, так и продолжала стоять. Горничных в номер и шваброй не загонишь, даже за деньги. Перед заселением новых отдыхающих убирают также паганенько - под кроватью слой пыли с палец, то же на шкафах, внутри тумбочек оставленный мусор от предыдущих отдыхающих. И это в апартаментах....
В столовой ассортимент еды достаточно скудный на выбор (имею ввиду, что не меняется вообще изо дня в день) и еда приготовлена не вкусно. Просто какой то "харч", который приходилось есть, т. к деньги заплачены.

Вай фай есть только возле рецепции. Где очень экономят на кондиционерах, поэтому посидеть поработать достаточно проблематично - потом изойдешь.
Пляжа у гостиницы собственного нет. Спускаешься минут 10 по лабиринтам между отелей к морю на небольшой пляж, на котором отдыхают из 20-30 отелей. Развернуться особо негде. За чистотой пляжа особо ни кто не следит, т. к он общий.
Так что отдых был очень средний.
Да, кстати, отель не 4 звезды, а 3.